Пользователь: Балиан
Ранг в комментариях: Почетный Киноакадемик (2621 комментариев)
Ранг в форуме: Почетный Киноакадемик (1790 постов)
Дата регистрации: 15.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2026 19:18
Пол: муж.
Родился: 30 апреля 1986 г.
Регион: СССР-РФ -Русь, Пермь
О себе:
посты в форуме (1790)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Балиан

29.10.2012 19:05 # 62587
На прошлых двух опросах большинство ответивших могло быть в начале недели, примерно в одно и то же время. Были те кто не может в пн. и в чт. Поэтому те кто предлагал как вариант предлагали ср.
29.10.2012 17:17 # 62580
Ну что на следующей неделе собрание назначать. Как выяила статистика опять во вторник.
29.10.2012 17:16 # 62579
Можно хоть выполнимые нормаьные пожелния высказывать, может на мысль натолкнут.
28.10.2012 15:19 # 62547
А серьёзно никто ничего практически и не предлагает.
26.10.2012 22:04 # 62490
Учтёмс.
26.10.2012 21:55 # 62488
Администрация за малый приз. Она это четко дала понять. Значит далее некоторые вопросы которые будут на голосовании: Приз один всем одинаковый или разный? На призе будет эмблема с текстом или без текста? Если с текстом то текст: "Победителю среди рецензентов от Киноакадемии KinoNews.Ru""Пользователю от Киноакадемии KinoNews.Ru""За рецензию" "Победителю" "За рецензию II Квартал 2012" "Отличился молодец!""Так держать!" или как ещё предлагали "Мы следим за Тобой!" можно добавить к этому "Во!" Ещё что?
26.10.2012 18:30 # 62470
Скажите хоть кто-нибудь. Текст на призе какой-нибудь будет?
25.10.2012 18:38 # 62436
Если новых предложений нет на следующем голосовании утверждаем что наработали, на безальтернативной основе. У меня остался последние вопросы: Подарок будет однотипный или разный для каждой номинации? И что пишем или не пишем на нём?
23.10.2012 22:02 # 62283
Вполне разумное замечание, но как сказано ниже смысл в различимых цветовых и размерных различиях отсутствует (если их не знаешь, то нет смысла их сильно различать, а если знаешь немного приглядевшись различишь или зайдешь в личный кабинет).
23.10.2012 17:22 # 62211
Для всех непосвященных. Выше приведены итоговые результаты колективного творчесва нескольких человек во главе с JDY. Самы крупный картинка - эмблема академии. Ниже, золотого цвета, виртуальные значки победителям в 3-х номинациях (в размере личного кабинета - покрупнее и в размере малом для сайта рядом с аватаркой).
22.10.2012 19:00 # 61950
JDY сбрось всё итоговое сразу сюда для наглядности.
22.10.2012 16:42 # 61933
Ну и?
20.10.2012 16:15 # 61788
Конешно стрелку забьём. Просто решать на ней как должен выглядеть логотип, значки ит.д. не продуктивно. Надо выставить на голосование либо варианты разных направлений, либо один вариант за который либо "За" либо "Против" будем и голосовать. По значкам думаю нормально всё, JDY сбросит три значка одной картинкой их и проголосуем, звезду его же возьмем, возможно с парой вариантов (допустим SF Freddy, мой или ещё что появится). С каждого кто будет против предложенных вариантов, будем требовать его собственный. По призу только не пойму.Дарим одну одинаковую всем кружку, кружку с разным изображением, или три разных приза? Что на собрании-то предлагать.
18.10.2012 21:49 # 61642
А что именно лепим-то?
17.10.2012 20:08 # 61520
И вот это броско?
17.10.2012 16:38 # 61493
Вот эти со свитком замечательно гармонируют и я далее даже не размышлял бы. Полностью За.Что по призу думаешь? Если честно я продолжаю предлагать кепку (синюю) с нашей звездой (может ещё и символом) и надписью "Пользователю от Киноакадемии" под ней. Не только человеку приз, но и несём в массы так сказать. Можно и кружку. А на флешке и мышке места нет вообще ни для чего.
16.10.2012 21:44 # 61417
Замечательно. За рецензию лучше свиток, отличается от кисти больше чем перо. А за видео даже и не знаю, наверное четвёртый вариант.
15.10.2012 19:18 # 61310
Варианты эмблемы есть, выбирая эмблему высказываемся на чем она будет Приз выбираем из категории кружка, флэшка, мышка, кепка и т.п.
11.10.2012 19:26 # 61131
Здорово. Слово "кино" попробуй ещё в ярко золотой покрасить, может будет впечатление, что оно и слепит. А может на виртуальные значки такую звезду, где вместо текста крупные золотые буквы "Р" для рецензий, "К" для конкурсантов, "В" для видео. Будет сразу видно кто вручал. Или лучше отдельные разные символы?
10.10.2012 18:47 # 61103
Шрифт самое то, но синевы нехватает катастрофически на самой звезде.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды