Пользователь: Балиан
Ранг в комментариях: Почетный Киноакадемик (2621 комментариев)
Ранг в форуме: Почетный Киноакадемик (1790 постов)
Дата регистрации: 15.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2026 19:18
Пол: муж.
Родился: 30 апреля 1986 г.
Регион: СССР-РФ -Русь, Пермь
О себе:
посты в форуме (1790)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Балиан

10.01.2013 10:33 # 67664
А если пять-семь главных? И все они эволюционируют.
09.01.2013 18:44 # 67641
Война лишь одно из таких направлений.
09.01.2013 18:42 # 67640
Хоть два.
08.01.2013 19:56 # 67583
Повторю.Академики не высказавшие своё мнение и не проголосовавшие на странице Академии в разделе обсуждений устава - у Вас остаётся всего неделя. Далее будет проводиться голосование по всем высказанным вопросам.Новое создавать не легко, но надо стараться.
08.01.2013 19:40 # 67577
Зайди в премию портала (справа внизу страницы). Подробней чем там я не напишу. А так как список весь ещё вряд ли кто смог осилить, то определиться не зная так сказать "репертуар" сложно.
08.01.2013 19:16 # 67572
Премия портала, т.е. первый её этап, скорее всего начнется в пределах недели, может быть двух.
08.01.2013 19:01 # 67567
Академики не высказавшие своё мнение и не проголосовавшие на странице Академии в разделе обсуждений устава - у Вас остаётся всего неделя. Далее будет проводиться голосование по всем высказанным вопросам.Новое создавать не легко, но надо стараться.
07.01.2013 08:41 # 67201
За лесами,за горами- горы да леса,а за теми за лесами - лес да гора,а за тою за горою- горы да леса,а за теми за лесами - лес да гора...(Добрыня Никитич и Змей Горыныч)
07.01.2013 08:33 # 67200
Предлагаю пользователям портала, ещё поучаствовать в разработке эмблемы Киноакадемии портала. У нас уже есть несколько интересных работ от Sensi, но от новых вариантов для выбора мы не откажемся. Работы не обязательно должны быть нарисованы (хотя это гарантия их прохода техничеких рамок) можно выполнять работу в любой программе, но без использования любых подложек, шаблонов и т.п. Это не конкурс и призов, кроме нашего академского "Благодарим" врядли найдется.Цветовую гамму эмблемы желательно сохранить, как на работах выставленных выше т.е. выполнить в цветах портала. Временые рамки не жмут, хотя лучше до конца января.
06.01.2013 15:27 # 67095
Птица-говорун отличается умом и сообразительностью(Тайна третьей планеты)
06.01.2013 13:21 # 67092
Ты туда не ходи — ты сюда ходи. А то снег башка попадёт — совсем мёртвый будешь… "Джентльмены удачи"
06.01.2013 13:14 # 67091
Так в том то и дело если хорошо то многое можно снять. Нужен набор, основа. А тут видимо от количества к качеству и пойдет. Сначала определиться на чем мы можем зиждиться. а потом на этом фундаменте работать и совершенствоваться. Если мотаться от жанра к жанру всей толпой и не исправлять ошибки далеко не уйдем.
05.01.2013 23:26 # 67074
05.01.2013 20:55 # 67068
-Зеня, а когда же мы пойдем на охоту?- Теперь не знаю… "Особенности национальной охоты"
05.01.2013 20:42 # 67066
На мой сугубо узкий в данном вопросе взгляд нашим надо пробовать детектив, ну может выйдет чего с приключениями. Вестерн, ужасы, триллер, сразу нет. И ещё забыл всегда хорошо может получиться военная тематика у нас в стране. "Брестская крепость" можно сказать что духом из советского союза, по лучшим канонам, хоть и с промашками в сюжете.
05.01.2013 20:38 # 67065
Значит вопрос снимаю.
05.01.2013 19:38 # 67058
— Ну и что… И от кота будет польза. Он мышей ловить может. — У нас нет мышей! — А мы заведем! (Трое из Простаквашино).
05.01.2013 19:31 # 67057
Ну а чего удивительного, драма на Руси издавно почиталась, практически все известные русские писатели известные западу знатоки этого жанра. Всегда любили наши режиссеры её. Сейчас зацепили не самый большой бюджет и большую отдачу от комедий. Даже, если заметите, неплохая на мой взгляд комедия "О чём говорят мужчины" во второй части склоняется местами к драме (хоть и не теряет по сумме но уже отдалятся от комедии). Остального кино в России, как жанров, почти и нет.
05.01.2013 18:10 # 67047
По пошлому посту спасибо всё работает. Но сейчас на главной странице академии в таблице пользователь АVАTАR без ранга. Если это какой-то бета-тест, то извините.
04.01.2013 20:26 # 66935
Пробовал - не моё.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды