Пользователь: Балиан
Ранг в комментариях: Почетный Киноакадемик (2621 комментариев)
Ранг в форуме: Почетный Киноакадемик (1790 постов)
Дата регистрации: 15.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2026 19:18
Пол: муж.
Родился: 30 апреля 1986 г.
Регион: СССР-РФ -Русь, Пермь
О себе:
посты в форуме (1790)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Балиан

24.01.2013 19:25 # 68426
"12" отличный фильм. У нас могут снимать, но происходит крайне редко. Тем более для массового зрителя.
24.01.2013 19:21 # 68422
Вот именно - всё влияет на режиссёра. А он пытается передать, что чувствует надеясь на совпадающий отклик - это первое. И второе - он пытается создать, то что считает понравится зрителю, с учетом авторского видения, пропушенного через себя. В первом случае, часще всего нужен главный герой. Во втором случае не обязателен. Моё скромное представление. Первый случай связан с весами люблю или не люблю. Второй граничит на гранях - не понял, не принял, понял и что-то почуствовал+полюбил.
24.01.2013 16:39 # 68411
Т.е. именно человеческая любовь к одному герою (против так сказать других) влияет на выбор режиссёра о герое? Не полюбили пролетел, полюбили в дамках. А любовь, чуство беспричинное зачастую, следовательно, режиссёр угадывает?
24.01.2013 16:28 # 68409
Вот следовательно и интересно, в каких специфических жанрах по Вашему герой не нужен, а где обязателен? И про моду, в этом аспекте, мне интересно Ваше мнение (любопытен от природы).
23.01.2013 18:27 # 68394
Тут не поспоришь, просто картин где нет главного героя в разы меньше.
21.01.2013 18:52 # 68303
Беру на заметку. Перспективно, технически выполнимо.
20.01.2013 21:42 # 68293
Смешно. Но здесь факты и конкрекные новости. А название можно любое, для Вашей темы. Границ для творчества не ставим (улыбаюсь).
20.01.2013 16:48 # 68274
Я имел в виду другое. На форуме есть возможность создания тем. И если вы создадите тему с названием, допустим "Премия всех времен" или подобное что-то, там будет возможность обсудить данную тему со всеми желающими Академиками и не только. Просто данная тема несколько для других целей создана. Она для информирования о новостях Академии. Возможно туда и я присоединяться буду, временами.
20.01.2013 12:52 # 68267
Только тему выберите или создайте более подходящую.
18.01.2013 22:24 # 68239
Хорошо, что подробно высказались. Посмотрим на это предложение внимательнее после премии сайта.
17.01.2013 19:15 # 68149
Благодарим за интересное предложение. Очень интересная идея - провести так сказать историческое награждение. Правда есть но... Первое - отбор претендентов, если его нет тогда это получается отбор по списку топ-100 или топ-1000, а это не всегда объективно. Второе - возрастное разграничение может легко не сработать. Не все указывают возраст, а если указывают не всегда фактический. Третье - все награждения пока прерогативно организованы Администрацией сайта. Поэтому думаю правельнее разместить данный Ваш текст в теме форума с предложениями пользователей. Там Вы получите ответ от Администраторов сайта. Четвёртое - достаточно много фильмов сняты со смешением жанров, выделять их не совсем понятно как.Но в любом случае спасибо, возможно в перспективе используем идею Академией, если не будет других решений и будет четкий регламент.
14.01.2013 20:49 # 67810
В роли Сайлара было на данный момент больше граний выражения актёра, чем у Спока. Я за Сайлара.
14.01.2013 18:38 # 67796
Сейчас работает.
14.01.2013 16:59 # 67789
Как писал выше GeorgeXI, на подсайте Академии уже второй день нет возможности отвечать на комментарии и добавлять свои во всех подразделах и новостях. Вход на сайт выполнен при этом.
13.01.2013 21:14 # 67756
Присоединяюсь. У меня снова так сейчас.
12.01.2013 18:54 # 67710
У студий либо прибыль, либо банкрот. Других терминов не бывает по отношению к ним.
12.01.2013 18:00 # 67708
Проблемы в продюссировании и финансовой поддержке. Новые лица частоне поддерживаются и часто у них нет нужных средств, их могут не заметить либо заметить поздно. Сейчас часто где так. Мало иметь талант (взгляните на современную формулу 1, дя тех кто знает).
12.01.2013 10:54 # 67694
Это видимо считалось в состоянии эффекта, если принципам противоречит.
10.01.2013 10:37 # 67666
Для тех кто отвечает. что-то на вроде "верну". Есть второй вопрос на третьей странице.
10.01.2013 10:34 # 67665
Поэтому такую тему и завел.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11958
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды