08.01.2012 23:07# 39586 Не понимаю восторгов по этому "Шерлоку"!Буквально заставил себя посмотреть сей в скобках шедевр,так как шумиху вокруг него подняли высокую. Жуткий Холмс,не человек а робот бездушный,кусок мяса носящийся как сраный веник и раскрывающий всё с полпинка,не интересный и отстойный.И нерешительный не пришей к звезде рукав Ватсон.Такая интерпретация классики нам не нужна. Жуть просто. Лучше в который раз пересмотреть советскую классику,а не эту сумбурную зелёную тоску.
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла