Пользователь: ~SladkoЕЖка~
Ранг в комментариях: Новичок (14 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 21.08.2011
Последний раз заходил на сайт: 05.10.2012 17:57
Пол: муж.
Регион: Раша, Самара
О себе:
комментарии (14)

Комментарии

Комментарии пользователя ~SladkoЕЖка~

08.01.2012 23:00 # 232937
Не понимаю восторгов по этому "шерлоку"!Буквально заставил себя посмотреть сей в скобках шедевр,так как шумиху вокруг него подняли высокую.



Жуткий Холмс и нерешительный,не пришей к звезде рукав Ватсон.

Такая интерпретация классики нам не нужна.

Жуть просто.

Лучше в который раз пересмотреть советскую классику,а не эту сумбурную зелёную тоску.
22.11.2011 11:57 # 221170
Да лано,этот мощный негр смотрица на все сто.



А какой он в Тулса Дум в Конане Варваре с Арнольдом!!!
19.11.2011 12:54 # 220382
Не в курсе,что это именно он озвучивал Дарта Вейдера?
19.11.2011 08:38 # 220342
Как сказал один персонаж мульта Мартынко-"Блевать и кидать"

Это даже не кино по мотивам несусветной чуши Майер.

Куда мир катится,когда такое гуано собирает такую кассу!?!
11.11.2011 11:47 # 218687
Кино давай новую полнаметражку!
04.11.2011 18:27 # 217063
Чуваки,полностью согласен.Мастер перевоплощения,а Джонни как застрял в Воробье,так никак не выберется.
28.10.2011 11:40 # 215395
Фильм в отличие от классической трилогии-полный шлак и туфта.Было обидно до слёз что так изуродовали идею ...
28.10.2011 11:37 # 215392
я разочарован аж пинзес. с каждым разом новости всё хуже и удручающи.



следующая новость будет гласить что снимать будет бондарчук и в главной роли костя хабенский.

Тьфу.Ничо не выйдет хорошего.
07.09.2011 09:05 # 196448
Изначально они и были такие сильные,грубые,бескомпромиссные.

Это их слащавыми пупсами в детском мультсериале нам хорошо знакомом сделали(а потом и в кино).
26.08.2011 18:19 # 193274
Он угробил свой шанс в жизни.
24.08.2011 19:32 # 192430
Чушь какая то.

Петренко!?!?!



Да какой это к чертям собачьим Холмс?



"Запрещенная реальность", "Тарас Бульба", "Мы из будущего 2"-это достойные картины,достойного актёра?

Тьфу!
22.08.2011 15:00 # 191639
Помню свой первый фильм в видео салоне-"Чужие" Дж.Кэмерона,совсем сопляк был-вот это кино любовь к которому пронёс через всю жизнь,и все фильмы тех лет-они живые,там мир настоящий...



А сейчас одни суррогаты,пустышки,бездушные поделки-спецэффектов в них на миллионы(которые мастерам прошлого только снились),а толку ноль!



Как доширак,против настоящего обеда из трёх блюд...

Тьфу,и слов больше то и нет.
22.08.2011 14:24 # 191622
Да уж,этого стоило ожидать.Конан был для меня чем то незыблемым,как скала,как монолит и переснимать его не стоило,ведь Мамоа просто гламурный по сравнению с диким Арни.

Давай те переснимем тоды Терминатора с такой же моделью в роли САМОГО...



Короче шлак,от которого в принципе ничего и не ждали хорошего.
21.08.2011 09:43 # 191311
Первая часть-кино с идеями о об отношении к ветеранам,о том как жить после войны,о вьетнамском синдроме,о том что многие там и остались-в джунглях...



А последующие простое паразитирование на полюбившемся герое.


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды