19.08.2011 12:11# 190637 А все почему? да просто на широкие экраны в России выходит мерзопакостный "треш" а-ля "Стритрейсеры" и "Самые лучшие фильмы". А действительно стоящие проекты не обладают тем бюджетом, чтобы попасть на большие экраны. Такова уж участь умных да бедных в России.
19.08.2011 12:05# 190632 Сколько же можно снимать данный шлак? =(
4 часть была не просто плохой, она была чудовищной! кроме красивой картинки и "слоу мо" в душевой комнате не увидел ничего стоящего. Вторая часть франшизы зарубила окончательно!
У них пятилетняя долгосрочная стратегия к чертям провалилась, а они там что-то на 15 лет вперёд планируют. Или что, думают, что эксплуатация ностальгии ... [читать далее]
В Москве неофициальные показы «Одиссеи» стартуют на следующей неделе, с 30-ого июля. Следите за расписанием вашего кинотеатра. Надеюсь, что фильм и до ... [читать далее]
Илон Маск хочет поручить Мэлу Гибсону "исторически точную" "Одиссею"