19.08.2011 12:11# 190637 А все почему? да просто на широкие экраны в России выходит мерзопакостный "треш" а-ля "Стритрейсеры" и "Самые лучшие фильмы". А действительно стоящие проекты не обладают тем бюджетом, чтобы попасть на большие экраны. Такова уж участь умных да бедных в России.
19.08.2011 12:05# 190632 Сколько же можно снимать данный шлак? =(
4 часть была не просто плохой, она была чудовищной! кроме красивой картинки и "слоу мо" в душевой комнате не увидел ничего стоящего. Вторая часть франшизы зарубила окончательно!
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"