19.08.2011 12:11# 190637 А все почему? да просто на широкие экраны в России выходит мерзопакостный "треш" а-ля "Стритрейсеры" и "Самые лучшие фильмы". А действительно стоящие проекты не обладают тем бюджетом, чтобы попасть на большие экраны. Такова уж участь умных да бедных в России.
19.08.2011 12:05# 190632 Сколько же можно снимать данный шлак? =(
4 часть была не просто плохой, она была чудовищной! кроме красивой картинки и "слоу мо" в душевой комнате не увидел ничего стоящего. Вторая часть франшизы зарубила окончательно!
Так, вышло 6 серий. Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему. И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]
Вот ты чудак человек!) Но это лоскутное одеяло из кадров как ты говоришь было сделано, чтобы добавить динамики всему фильму и это вполне получилось. ... [читать далее]
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО. Здесь просто комедия с маханием руками. Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]
Сериал "Звездный городок"