19.08.2011 12:11# 190637 А все почему? да просто на широкие экраны в России выходит мерзопакостный "треш" а-ля "Стритрейсеры" и "Самые лучшие фильмы". А действительно стоящие проекты не обладают тем бюджетом, чтобы попасть на большие экраны. Такова уж участь умных да бедных в России.
19.08.2011 12:05# 190632 Сколько же можно снимать данный шлак? =(
4 часть была не просто плохой, она была чудовищной! кроме красивой картинки и "слоу мо" в душевой комнате не увидел ничего стоящего. Вторая часть франшизы зарубила окончательно!
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]
...я с тобой больше не играю Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"