19.08.2011 12:11# 190637 А все почему? да просто на широкие экраны в России выходит мерзопакостный "треш" а-ля "Стритрейсеры" и "Самые лучшие фильмы". А действительно стоящие проекты не обладают тем бюджетом, чтобы попасть на большие экраны. Такова уж участь умных да бедных в России.
19.08.2011 12:05# 190632 Сколько же можно снимать данный шлак? =(
4 часть была не просто плохой, она была чудовищной! кроме красивой картинки и "слоу мо" в душевой комнате не увидел ничего стоящего. Вторая часть франшизы зарубила окончательно!
Я бы такое придумал, что после столкновения Земли с небесным телом, все особи мужского рода обрасли шерстью, и эволюционировали в мохнатых ковровых амеб))
Тимошка то явно обалдел, сразу по голове и надорвали… Тимоте Шаламе признался, что не хочет работать в чем-то, что требуется спасать, вроде оперы и ... [читать далее]
Фильм "Гренландия 2: Миграция"