19.08.2011 12:11# 190637 А все почему? да просто на широкие экраны в России выходит мерзопакостный "треш" а-ля "Стритрейсеры" и "Самые лучшие фильмы". А действительно стоящие проекты не обладают тем бюджетом, чтобы попасть на большие экраны. Такова уж участь умных да бедных в России.
19.08.2011 12:05# 190632 Сколько же можно снимать данный шлак? =(
4 часть была не просто плохой, она была чудовищной! кроме красивой картинки и "слоу мо" в душевой комнате не увидел ничего стоящего. Вторая часть франшизы зарубила окончательно!
Так далее же потом написали о том что делать графон на аутсорсе, уже давно не новость. Для каждого блокбастера и не только, по студий 20 грубо говоря, задействованы ... [читать далее]
"Каждый раз смотрю с удовольствием." - Только первые два пульта или 3 и 4-й тоже? Я просто только первые два смотрел, а продолжения, как я слышал, получились ... [читать далее]
Представлен трейлер фантастической комедии "Ждун 2"