02.09.2017 18:44# 895216 ПРОБУЮТ? ПЫТАЮТСЯ? А ты значёк Дисней не заметил? (На наши рынки лезут) И на счёт получается - не получается, комедии у нас вроде всегда выходили неплохо, обсмеять какие-то национальные ценности много ума не надо. Снять что-то серьёзное - что могло бы составить конкуренцию среднему голливудскому фильму, но не это.
30.07.2017 16:40# 887780 Истину молвишь, руководитель Marvel решил просто себя показать, можно было бы сказать по Русски, но нецензурная лексика запрещена, но она бы так лесно подчеркнула всю суть сказанного им. :)
25.07.2017 20:35# 886362 Вот это преданность проекту, боятся засрать картину, вызывает уважение, а не как некоторые - пачками штампуют, авось в прокате соберёт.
24.07.2017 18:31# 885686 Эхх представляю как вы ждали подобную новость, дабы подтвердить и написать своё мнение - о том что Марвел в катала в асфальт ДС , 2 миллиона просмотров не такой уж и большой разрыв, интересно сколько вам лет - что вы так истирично отстаиваете Марвел? Я не говорю что Марвел отстой, я давний поклонник Халка, и мне этот герой нравится не меньше героев ДС, просто вы так хотите в катать ДС. За пол столетия Марвел это не удалось. Да и человек такого уровня на данном сайте должен смотреть объективно, а в вас виден явный фанатизм - именно такие вещи заставляют задуматься о трезвости(осведомлённости) написания вашего комментария. :)
22.07.2017 15:40# 884859 Есть такой психологический ход во всех видах деятельности, припугнуть человека чтобы знал что его везение не вечно - знал ценность своего положения и взялся за Ум. Вот WB наверное и экспериментирует, авось получится:)
...бесячих персонажей как будто стало в разы больше во втором сезоне. И уже сама история героя Джона Хэмма сместилась. И все его(героя) долбанная спина ... [читать далее]
Как же мне зашло) Ын-ха шикарна, как Ок-чжу из Балерины. Ещё и кошатница) Сюжет предсказуем, но до чего же затягивает. Дуэт с мальчишкой хорош, да и ... [читать далее]
Сериал "Твои друзья и соседи"