13.05.2016 18:57# 771755 Ага, думал что ребята с фильмом не справятся, а видно что очень хорошо потрудились, поскорей бы уже 26 число пойду кайф ловить от потрясающего Фентези :)
12.05.2016 19:26# 771533 Вообще трейлер полный ноль, а за старания я бы дал 5 из 10. Может у меня взгляды не те но обычно когда снимают фильм, должна быть в нём изюминка: либо крутые бои (постановка Пьяного мастера 2 и то выглядит эффектней, а фильм какого года), тут бои выглядят наигранно. Либо графика, на мой взгляд она тут не огонь да и удивить нечем. Сюжет ещё не известно так как это всего лишь трейлер, если сделают больше наклон на фантастику типа "артефактов предтечи" будет интересно, если будут тупые бои и погружение в прошлое как показано в трейлере, будет ещё одна неудачная реализация игры в фильм. Фильм может сыграться на том что он исторический, но это тоже под вопросом. В общем трейлер ничем не удивил, не зацепил, ничего нового не показал, ребятам сулит провал...
11.05.2016 20:58# 771308 По мне некачественно сделали постановку фильма принизив возможности Старка, а это если я не ошибаюсь почти главная схватка в фильме. Плюс натянутое за уши появление некоторых героев типа Муравья. В случае противостояния Кэпа и ЖЧ, и дураку будет понятно что при лобовом столкновении ЖЧ его у делал бы, Старк мог одним движением "лазерного луча" разделать и Кэпа и Баки, фильм бессмысленный, сюжет - "суета ради сбора денег ", чего мы и видим.
07.05.2016 20:02# 770350 Смена актёров делает своё дело, Бейл куда привычней бы смотрелся в этой роли, единственная досада. Но всё равно не понимаю кинокритиков, за что они так разбомбили фильм(образно говоря), зажравшиеся ребятки там сидят, не понимаю зачем они вообще нужны, а фильм всё таки хороший, не фанат, но посмотрел с удовольствием. Ещё и экстендед версия будет, хорошо постарались над фильмом.
Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать ... [читать далее]
А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием ... [читать далее]
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма