29.11.2017 17:43# 921532 "Война Бесконечности" - думаю Танос хорошо всем накидает, порвёт почти всю команду, но в конце концов ему удастся смыться(после того как ему на пинают), мы посмотрим на это зрелище и всЁ. вот туда 500 млрд., и ушло. Сюжет известен :) Ну, или Танос сдохнет))
26.11.2017 16:12# 920436 Ага типа муровья, помню когда в первый раз услышал, рассмеялся не на шутку, а тут Шазам, я не читаю комиксы и не знаком с данным героем, но интригу вызывает, не то что МУРАВЕЙ :)
26.11.2017 16:11# 920435 Ага типа муровья, помню когда в первый раз услышал, рассмеялся не на шутку, а тут Шазам, я не читаю комиксы и не знаком с данным героем, но интригу вызывает, не то что МУРАВЕЙ :)
25.11.2017 20:08# 920265 Хз, Аквамен ещё, а там видно будет. Жаль что Зака убрали, надеюсь они внемлют свою ошибку. Или Нолана пусть позовут, нужны проверенные люди.
21.11.2017 20:22# 919210 Это бред. Всего лишь фильмы. Смотрите выше. Марвел и ДС конкурируют с лехих 90х. Просто сейчас это стало более заметно на фоне фильмов. Рынки - вот в чём вся доля, и оценки критиков, круговорот денег, это бизнес в первую очередь, а Марвел на этом уровне давно подсуетилась, и убирает конкурента очень старого конкурента. Не удивлюсь если они со временем выкупят героев DC.
21.11.2017 20:11# 919190 Ну что Марвел успешно убирает с поля битвы DС. Не удивлюсь если Джосс Уидон не просто так оказался в кресле сценариста в Лиге, его подослали развалить DC изнутри, и кто-же послал.., кто бы это мог быть...:))
20.11.2017 16:13# 918734 Они есть, просто тут смысла не чего либо доказывать, и о чём либо говорить - На вкус и цвет товарища нет :) Если им нравится красное, смысл им говорить о преимуществах других цветов.
19.11.2017 22:34# 918380 Фильм получился добротным, тон картины не изменился - меня это радует. Юмор смотрится очень неожиданным и ярким в таком тоне, даже не привычно. Готовился к худшему по критике, но был приятно удивлён даже больше, чувствуется рывок в развитии кино-вселенной. Надо менять людей которые делают визуальные эффекты, ибо временами заметно как проседает. Как всегда с саундтреком не подкачали(какой хороший фильм, и без него). Игра актёров хороша, каждый актёр хорошо сыграл - без натягов (и переигрывания), думал Флеш подкачает - но ничего справился, Гадот - просто изумительна, Бетмен - тащит как всегда, но не хватает жёстких расправ(жду сольник), как в БпС, Аквамен - огонь, Момоа знает своё дело, Киборг - получился. Бой в Атлантиде - ЭТО ЧТО-ТО НОВОЕ. С Суперменом хорошо крутанули. По стилистике костюмов зачёт(это можно было давно заметить), глаз радует. Каждый Актёр получился со своей харизмой - это вызывает ощущение какой-то недосказанности - жду режиссёрски. Мне Фильм понравился. Всем в кино!
По мне, очень даже неплохо получилось. И все ключевые персонажи ведь неоднозначные, что Пирса, что Джеки - скорее антигерои. Оба перегибают палку, оба ... [читать далее]
...4-й эпизод Герой Майкла Рукера тут исполняет "неподетски" Что ему этот Орлан сделал, так я и не понял. Но как башкой ударился все считай выпустил ... [читать далее]
"Начало у фильма бомбическое" - От снеговика тоже нормально побегали:) А вот экшен под песню "Фергилишес" в финале не дотянули. Прикол с совой ... [читать далее]
Чёт как-то фигово показали, как рыжуха ведьма сблизилась с Охотником. Да, они бились против общего врага, но вот в это финальное "Ты нужен мне!" вообще ... [читать далее]
Сериал "Чужой: Земля"