Пользователь: ClubStyle
Ранг в комментариях: Критик (17905 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4478 постов)
Дата регистрации: 12.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 04.02.2023 14:35
Пол: муж.
Регион: Республика Крым, Россия
О себе: в будущее не въехать, оглядываясь в зеркало заднего вида
посты в форуме (4478)
Награды пользователя
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя ClubStyle

12.12.2014 18:08 # 125750
В прошлом или позапрошлом году помню двигали эту тему про малину, но застопорились на разработке значков
10.12.2014 20:22 # 125625
Стрингер!! Мне понравился. Какая-то смесь Автор явно черпал вдохновление с фильмов Стыд, Секретов Лос-Анджелеса и Красоты по америкаски. Если вы зачитывались бульварными детективами 50-х от Джеймса Хэндли Чейза , то вам по адресу.
10.12.2014 20:07 # 125624
сейчас гляну
09.12.2014 22:56 # 125583
УХ! весь на эмоциях!! посмотрел Одержимость про барабанщика, кино супер, лёгкое , динамичное и ..напряжённое. Я как прилип к монитору так и просидел до конца, а финальное соло на тарелках чего стоит! До мурашек довело. После такого и Джаз полюбить можно. Вообщем рекомендую всем киноманам и меломанам. Я сам подобные фильмы обхожу стороной, но этот не может не понравится, всё таки не зря критики его оценили по достоинству
09.12.2014 22:56 # 125582
Перепутал тему
09.12.2014 22:53 # 125581
УХ! весь на эмоциях!! посмотрел Одержимость про барабанщика, кино супер, лёгкое , динамичное и ..напряжённое. Я как прилип к монитору так и просидел до конца, а финальное соло на тарелках чего стоит! До мурашек довело. После такого и Джаз полюбить можно. Вообщем рекомендую всем киноманам и меломанам. Я сам подобные фильмы обхожу стороной, но этот не может не понравится, всё таки не зря критики его оценили по достоинству
09.12.2014 22:32 # 125578
в таком случае всё норм:) у меня же как положено с 1 по 11 :)
09.12.2014 21:25 # 125576
Похоже Профессор - этакий Стив Джобс киноньюса – никем не понятый, идеи которого, возможно опережают развитие киноньюса на годы вперёд. А началась тема с того, что не захотели добирать киноакадемиков. Я безмерно рад, что так случилось с чисткой. Если кто помнит, то я всегда выступал за состав из 10 человек – быстрых, гибких, мобильных – способных решить любую сверхзадачу за 2-3 дня без затягиваний времени на 10 дневное предупреждение о голосовании и ещё 10 дневных срок самого голосования. Всё это тормозило на месяцы КА и следствие вызывало недовольство заинтересованных пользователей. После показательного провала киноакадемика Гордаша, безусловно, умного и коммуникабельного, в которого поверили, приняли… но отчислили в рекордно короткие сроки, я понял, что моё видение было верным. Мы искали свежую кровь, а в который раз нашли груз 200. Мы все поставили на него, у него были все предпосылки и как вследствие получили за полгода лишь « извините, занят на работе», а ведь его предупреждали!!!
09.12.2014 20:11 # 125570
как правило меняют на первое число лучше на НГ отстоять. чем 1 идти на работу
09.12.2014 20:07 # 125568
Бивень - очередной эксперимент Кевина вышел неоднозначным, он стреляет по всем целям. так что каждому, хоть что-то понравится
09.12.2014 20:06 # 125567
Мощное кино, второй раз пересматривать не хочется
02.12.2014 13:19 # 124989
средиземноморская пицца?
02.12.2014 13:11 # 124987
У меня будет отличный стол - преимущественно морепродукты и наконец салат Морская звезда - самое вкусное, что я ел в жизни.Селёдка под шубой, Индо-утка и красная икра - по традиции Из алкоголя ничего употреблять не буду, может стаканчик шампусика и всё.
02.12.2014 13:07 # 124986
Так я тоже не курю:) это фраза из русского сериала, если ты в теме:)) Насчёт холодца, в последний момент купил новый холодильник, теперь их два и места и для него хватит. Не люблю . когда мясо большими ломтями..., вообщем что за рецепт?
01.12.2014 19:59 # 124965
шампанское , порошок и пачка ментоловых сигарет
01.12.2014 19:02 # 124962
благодарю
01.12.2014 19:01 # 124961
Гражданин четыре (2014)
29.11.2014 11:42 # 124910
а мне Большая рыба на середнячок
28.11.2014 20:28 # 124889
Патруль времени кто написал. отпишитесь. я если честно финал не понял
28.11.2014 19:20 # 124886


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды