Пользователь: ClubStyle
Ранг в комментариях: Критик (17905 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4478 постов)
Дата регистрации: 12.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 04.02.2023 14:35
Пол: муж.
Регион: Республика Крым, Россия
О себе: в будущее не въехать, оглядываясь в зеркало заднего вида
посты в форуме (4478)
Награды пользователя
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя ClubStyle

07.03.2015 14:47 # 129800
я уходил от Вас не по своей воле.....
07.03.2015 14:43 # 129797
Киноакадемия - это коллективная добровольная работа, а не единоличество. Думаю профессора в прошлый раз из-за этого и не впустили голосованием. Хотелось бы услышать официальную причину Почему? Я голосовал за его вступление, но увы и ах
07.03.2015 14:36 # 129794
подождём мнения всех киноакадемиков без исключения, не стоит принимать удар только на себя. Пусть наконец здесь выскажутся все киноакадемики без исключения. По поводу кандидатов, перспектив развития киноакадемии и в конце концов скажут на что подписываются кандидаты. То, что написано в Уставе это само собой, но нужна конкретика. Создатите совместно с Главой список вопросов, которые нужно решить в течение месяца и пусть ребята занимаются, благо работы полно. Если не знаете, я могу напомнить, что за последние четыре года мы пропустили или "отложили на потом"
07.03.2015 14:18 # 129792
Вообщем я за создание профсоюза пользователей КиноНьюса и согласен стать его главой путём голосования и бороться за права каждого пользователя на этом сайте вне зависимости от ранга , более подрбно вы найдёте в википедии, что такое профсоюз и с чем его едят.
07.03.2015 14:09 # 129790
я уверен. под этими строками все подпишутся
07.03.2015 14:07 # 129789
Балиан здесь не причём, этим все занимались без исключения
07.03.2015 13:25 # 129767
Я не прото. я про Список лучших фильмов по версии КА. вроде так тема звучала, мы ещё отсылали свои списки. Помнишь? Нужно это вопрос бодрить
07.03.2015 13:24 # 129765
Я считаю, что вообще, нужно убрать с пользователей пометки киноакадемик, а оставить критик, и лишь в личном кабинете отображать, что данный пользователь состоит в КА - вот увидите и без того малый энтузиазм пользоватеей и вовсе исчезнет к сожалению.
07.03.2015 13:20 # 129761
Всё идёт к тому. что рано или поздно Администарция поставит ультиматум КА, что если они в течении такого-то времени не решат следующие вопросы ........., то её просто расформируют
07.03.2015 13:18 # 129757
я подозреваю, что в его отсутвии у неё
07.03.2015 13:13 # 129752
например. в течение месяца КА должен отсмотреть и откомментировать такие то фильмы.Кстати, заглохла тема Что КА рекомендует к просомтру, топ 50 лучших фильмов по версии Примеров масса, но ничего не делается
07.03.2015 12:46 # 129743
Будем следить
07.03.2015 12:45 # 129742
Может создадим профсоюз пользователей? :)
07.03.2015 11:39 # 129739
Я помню давно это говорил, при последнем голосовании за кандидатов в КА - и пожалуй сейчас. в последний раз обращусь к Киноакадемии, что в случае отказа заявки кандидата нужен отчёт по какой причине или причинам данный кандидат не подходит. К примеру один из двух поручителей нажал против. Должен обьяснить почему , а не прятаться за прошлые обиды и тому подобную чепуху. Я всегда обосновывал свои решения в подобных голосованиях и теперь прошу КА всем соством при голосовании делать тоже самое. Свои решения доводить до рядового состава. Да и вообще пора бы делать месячные отчёты о проделанной работе. хотя бы минимальные. условныеНо судя по тому , какое сейчас идёт "бурное" обсуждение кандидатом в КА можно об этом забыть... Такие "события " случаются раз в полгода и если они не вызывают никакого сдвига даже в обсуждениях в КА, то чего, чёрт возьми Вы хотите от нас?
06.03.2015 13:42 # 129626
что-то скамья примерения похожа на лежак примирения
05.03.2015 21:12 # 129598
" alt="" />
04.03.2015 21:56 # 129558
исходя из него за полгода можно стать киноакадемиком. как-то это не хорошо, нужно менять!
04.03.2015 21:54 # 129557
я по уставу вспоминал. там тоже самое. вопрос исчерпан
04.03.2015 21:40 # 129551
У меня активность в последней кинопремии всего 70%!!!!!!! Вот это нонсенс!!
04.03.2015 21:39 # 129550
"Вы подходите под условия принятия новых челнов в Киноакадемию " как было челнов так и осталось:)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3133
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3133
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3133
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

27.06.2026 09:30
Ой а как же свобода слова и толерантность,а тут прям диктатура,запрещают они,ой ой ой

27.06.2026 09:26
Да кто такой этот роген,актеришко фильмов пердельных шуток для имбецилов,когда Слай был топ актёром почти все 80е,его гонорары большинство даже во сне ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды