04.08.2012 13:53# 57577 У нас в севастополе да и по крыму снимали почти все российские фильмы и сериалы на военный мотив включая 9 роту и тп. Последний вышел, снимался в ялте называется Солдаты удачи (я там даже в массовке участвовал) https://www.kinonews.ru/trailers3790/Да и вообще день уйдёт. что бы перечислить все названия, так что уж извиняйте.
03.08.2012 13:40# 57497 Не на каком Кипре я не был и врятли буду( У нас тут описываются безумные поступки. Ну что же поехали:Было лето 2007 года, мы с друзьями отдыхали под евпаторией (в принципе я там и жил) и по традиции каждое лето мы ездили на фестиваль казантип, но от нас до него всего 15 км, поэтому набрали алкоголя в пакетах и пошли пешком(автобусы ночью не ходили) добрались славу богу автостопом. Людей немеренно, прямо вавилонское столпотворение. Билеты в тот раз в два раза подорожали и мы злые, обошли всю территорию пляжного комплекса и нашли неосвещённую часть и полезли на трёх метровый забор, ( видеонаблюдения тогда ещё не было). Я как всегда первый, а пятый, последний Лёха, неудачно шлёпнулся с забора , видать сильно по дороге перебрал) И тут из ниоткуда выскакивает, человек 5 по форме беркутов и собака. Все побежали в толпу в клубы, а они за ними. Я оторопел и не мог сдвинуться с места. Вроде и прелезть за забор обратно и убежать, а вроде и друзей бросать некрасиво. Короче всех нас поймали наручники, дубинки. И тут картина, идут пятеро неадекватных типов в наручниках под грохот салютов и музыки.)) Нас отвели в подобие КПЗ. Там ещё человек 10 "сидело". Под утро отрезвели и нас отпустили. С тех пор только по билетам ходим)
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]
Концепт чего?)) Собственных книг?) Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером