Пользователь: ClubStyle
Ранг в комментариях: Критик (17905 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4478 постов)
Дата регистрации: 12.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 04.02.2023 14:35
Пол: муж.
Регион: Республика Крым, Россия
О себе: в будущее не въехать, оглядываясь в зеркало заднего вида
посты в форуме (4478)
Награды пользователя
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя ClubStyle

29.04.2019 21:11 # 213957
Она выполнила свою миссию
29.04.2019 20:58 # 213955
В шоке от серии, какой накал, какая атмосфера, слава богу этот ужас кончился!! Ждём битву за престол
11.04.2019 20:55 # 213142
проведи опрос и удивишься, я уже не говорю про незареганых, которые не сном ни духом
09.04.2019 21:58 # 213068
да никто этой функцией непользуется, не гоните
06.04.2019 16:44 # 212998
Просто так повелось, что здесь на сайте только баб помнят, а сотни других мужиков канули влету, но вы всё восхваляете женские логины 10летней давности, связывая с ностальгией.
31.03.2019 13:20 # 212289
интригующе, ещё 4 штуки будут
31.03.2019 13:04 # 212287
Зайди в мой лк и посомтри список друзей, раньше они все были забанены пожизненно, но многих разбанены, но они к сожалению потеряли интерес к сайту:(
12.03.2019 22:56 # 211053
100 лет не заходил на страницу КА, много вспомнил, как вместе устав писали и он не претерпел значительных изменений , что хорошо.... и вдруг наткнулся на Цели и задачи Киноакадемии.2.1 Содействовать повышению профессионального уровня и расширению контента портала KinoNews.Ru2.2 Участвовать в мероприятиях, проводимых порталом "KinoNews.Ru" и самой Киноакадемией.2.3 Оказывать посильную помощь новым пользователям сайта.2.4 Содействовать повышению квалификации пользователей сайта в области киноискусства/кинематографа.2.5 Содействовать творческим порывам пользователей портала.2.6 Расширять функциональные возможности сайта.в принципе, я всё это выполняю без обязалок, а расширять функционал статьям и другими материалами можно и в ранге критик, с пост модерацией естественно, вопросы возникли по пунктам 2.1 Содействовать повышению профессионального уровня.... чего именно? и пункт 2.6 Расширять функциональные возможности сайта. как именно? советами?
09.03.2019 13:19 # 210842
Была жесть, ещё чуть чуть бы, в нашем посёлке ввели бы комедантский час
08.03.2019 12:59 # 210782
Зашёл пацан домой, в частный дом, а там поляна, человек 20 сидит за столом и пьёт. Там же его родители, он с небольшим букетом. Его лучший друг там на розливе Паша, орёт на всю улицу, лучше поздно чем никогда, мы тут с 6 утра уже отмечаем, готовим, а Оно выспалось и припёрлось. Все начинают смеяться, тот краснеет, начинае блееть, Дорогая мамочка поздравляюю тебя ..... Все опять ржут, а его друго показывает, что он подарил всем присутствующим женщинам дорогие подарки. А потом встаёт и начинает под общий хохот избивать пацана при его матери, а она лишь ела салат и делала вид что ничего не происходит и думала как её родной сын подставил
08.03.2019 12:53 # 210777
Ты эгоист :)))
08.03.2019 12:51 # 210774
Шла намазюканная баба цветами по улице, провалилась в люк, сломала бедренную кость, слава богу закрытый перелом, но рядом проходил простой мужик работяга, так вот, он уже под следствием, девочка с пагонами лейтенанта уже под ногти ему иглы суёт, три года условки, за то что проходил мимо и помог вызвать скорую
08.03.2019 12:49 # 210773
Ещё раз, в этот день нужно поздравлять женщин, матерей, бабушек, даже учителей, настоящих женщин, а не всяких кобыл . Это не мждународный день женского пола
08.03.2019 12:46 # 210772
дармоеды,, думайте подарачкаи отделайтесь, вы на карандаше
08.03.2019 12:45 # 210771
утром машина наехала на детей, я пошёл свидетелем, мамаши пьяные, сопли, кровь, всё
08.03.2019 12:44 # 210770
Вы нахрен не представляете что в этот день происходит, ушёл поссорился муж с женой ушёл в запой на неделю, жена изменила с братом его , сейчас решается его жизнь , не позвонит не поздравит эту шмару, ребёнка не увидит своего, вы, романтики членостоногие ,мечтатйте, сейчас такое происходит, забейтесь в интернет и лайкате блондиночек и мечтатйте, сейчас происходит рееальная рвань, кол-во самоубийств растёт в прогресси исторической
08.03.2019 12:41 # 210769
сосок, пьяные мужики с 7 утра бегут на рынок за цветами, с опухшими пьяными мордами. с перегаром, 1000 рублей букет из двух цветков. потом бегут, пердят забегают домой и прячут букет под курткой, забегают в комнату , раздеваются и выходят из комнаты с букетом к жёнушке, и орут Сюрприз и суют букет целуют, из рта несёт водкой и рыготнёй. как тебе такое
08.03.2019 11:50 # 210761
это ужасный день, у многих мужиков рушится жизнь на глазах
04.03.2019 22:11 # 210587
юольшая потеря для анцевальной электронной музыки вцелом
04.03.2019 17:39 # 210552
я охренел от этой новости, совсем недавно покончил с собой солист Линкин Парк, теперь это. Однозначно нужно забухать и всё переварить, данная группа занимала огромное место в нашем поколении 90-х


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 09:40
Конечно буду смотреть. Про оценку даже не думал,но хотелось бы чтоб получилось не как у второго Гладиатора.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27384
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:28
Интересно, конечно, но Носферату таким нудным был...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 08:50
Я уверен, что студия прикрутила все мероприятия самого Нолана, потому что понимают, что больше, чем он, никто не гробит фильм

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды