Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:02
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
Пользователь заблокирован до 26.06.2026 00:03
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

12.01.2013 13:40 # 367689
Да ну, точно что ли? Завязывай ты это дело, не перегружай серверы киноньюса)))
12.01.2013 12:16 # 367633
Ты свои посты почаще перечитывай, у тебя и мудрёшка и перемудрёшка и бредёшка.
12.01.2013 10:34 # 367602
Только бы больше ни какой вербинщины, только Маршала за штурвал ПКМ5)))
12.01.2013 09:18 # 367593
Вы наверно смеётесь. Явно переусердствовали с просмотром, Выжить любой ценой, нет я соглашусь там масса полезных советов, но голливудская манера подачи информации напрочь убивает, реализм или сказать по другому документализм.

Схватку же можно смело показывать как учебное пособие. Как и что делать и не делать в такой ситуации. Как правильно и не правильно себя вести в таких обстоятельствах.

Я вчера специально пересмотрел фильм дабы освежить память и все ваши пункты1.2.3.4.5. и прочие это просто ваша не внимательность и предвзятость из-за не знания вопросов выживания и поведения.
11.01.2013 11:38 # 367324
У меня вопрос к автору рецензии.Вы точно смотрели фильм или попросту выдали чужое мнение того кто тоже фильм не смотрел за своё. Ваша с позволения рецензия вообще не соответствует действительности фильма. Извините, но за это даже 1 балл много.
10.01.2013 19:17 # 367216
Да конечно. Иди застрелись уже)))
10.01.2013 12:31 # 367019
Я не пытаюсь ничего доказывать. Я высказал теорию, сделал предположение, но ни как не выводы и утверждение.
10.01.2013 11:11 # 367004
Можете не соглашаться сколько угодно,Скайфолл отличный фильм, но вы в силу своей юности вы не видите некоторых политических моментов. То что его нет в номинантах на BAFTA объяснить довольно просто, будь он там это была бы церемония награждения в честь одного фильма. У вы ,но Скайфолл стал в этом смысле жертвой во всё поглощающем желании угодить США в этом жалком положении быть, может быть, быть в числе номинантов на Оскар. По мне так было бы круто если он всё таки номинировался на BAFTA и порвал бы там всех в труху, но это только BAFTA ,ошибка.

Andrew правильно говорил, что сейчас осталась только киноиндустрия-кинобизнес, я бы добавил сюда политику.
09.01.2013 19:27 # 366900
А почему нет ?
09.01.2013 18:24 # 366874
Англичане конечно молодцы, так тонко и не навязчиво намекнуть Американской киноакадемии, могут только они))) Если кто не догадался объясню.Они дают BAFTA Линкольну, а в качестве ответного шага надеются на внесение в окончательные списки номинантов и получение пары тройки Оскаров для,барабанная дробь, СКАЙФОЛЛ)))
08.01.2013 11:25 # 366164
Дело вовсе не в наших переводчиках.Это уже какой то тренд, попросту пошли на поводу нового взгляда на написание названия одним словом, это ещё произошло из-за того что демены всех фанатских сайтов тоже пишутся одним словом)))
08.01.2013 09:03 # 366129
Создаётся такое ощущение, что это сговор всех режиссёров. Ведь по большому счёту сага закончилась весьма логично и всякое продолжение это лишь способ заработать на любви фанатов ЗВ.
07.01.2013 11:09 # 365854
Сайт или что?)))
07.01.2013 11:03 # 365852
А также антиПромитеевское, антиТроновское, антиПКМ4, антиТ4, антиЗП, антиМелГибсон и т.д.....

Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет)))
05.01.2013 21:20 # 24176
Это какие?)))
05.01.2013 16:25 # 365412
А вы не заметили, что вы на пару с Дарквайтом, пишите полнейшую ересь.
05.01.2013 12:55 # 365321
Крэйг уже давно в актёрской элите. А Стетхем если и дальше будет продолжать сниматься во всяком мусоре, точно станет очередным Дудикофым-Докастасом)))
05.01.2013 12:47 # 365315
А Стетхем то тут причём, вечно ты сваливаешь в кучу все свои сумасбродные мысли, фантазии и предположения)))
05.01.2013 11:07 # 365292
А вот и один из ценителей и знатоков, который не глядел ни одного фильма.

Граждане пользователи к клетке близко не подходить и не кормить(ответными коментами) А то рискуете быть покусанными и оплёванными.
05.01.2013 10:05 # 365286
О тут хватает ценителей мужской красоты))) Не обращайте внимание, мы то знаем, что Крэйг лучший Бонд)))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды