Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:02
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
Пользователь заблокирован до 26.06.2026 00:03
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

18.01.2013 11:03 # 369558
Не надо держаться за прошлое.То что Арни символ этой франшизы этого ни кто не отнимет. Но главная заслуга Т4,то что был показан именно молодой образ из первого терминатора.Все восторгаются Т2, но почему то ни кто не пишет почему там терминатор уже состарился или киборги могут стареть? Для меня это главные косяки Т2 и Т3, то что всегда резало глаз и ум почему? И хорошо что МакДжи исправил это.Если Т5 состоится и Арни опять будет играть терминатора, а не учёного с кого был взят образ, или его не омолодят это будет, весьма сомнительное кино)))
18.01.2013 08:03 # 369545
Очень странное рассуждение для знатока и любителя джаза. Я как то думал наоборот, что вы трепетно относитесь к этому формату покупаете редкие диски на Ebay. Вы не правы)))
17.01.2013 10:54 # 369287
Да и пилотная серия Ватикана от Ридли Скотта тоже обнадёживает)))
17.01.2013 09:06 # 24333
Всем,всем,всем!!! Хэнк Муди вернулся!!! Первый эпизод нового сезона уже доступен!!!)))
17.01.2013 09:03 # 369278
В ВК есть эпизод с орлами ,там они тоже случайно решили помочь)))
17.01.2013 08:49 # 369276
У меня вопрос ко всем кто читал ВК. В книге есть вообще объяснение почему Гендольф и братсво кольца не полетели к этой горе на супер орлах, зачем надо было топать пешком когда вжик и там))) Не, я понимаю тогда не было бы всех этих приключений, но помнится, что когда я обвинил Толкиена в не логичности его произведения меня закидали помидорами))) Так всё же почему?)))
16.01.2013 17:23 # 369096
Звучит глупо.
16.01.2013 17:22 # 369094
Я не буду с вами больше спорить или что либо советовать.Нравится вам трепать себе нервы ,пожалуйста, только Скайфолл не трогайте)))
16.01.2013 16:15 # 369044
Вы его автарку видели))) У вас ещё сомнение, что он не сверх человек)))
16.01.2013 15:50 # 369030
Не передёргивайте, у меня с Andrew совершенно разные взгляды и оценки например Прометея, Трона, Запрещённого приёма, Хоббита...А Скайфолл редкое тому исключение где мнение совпало и что с того. Я то вас понимаю что когда как катком раскатывают ваш любимый фильм внутри всё вскипает и очень тяжело усмирить свой гнев и обиду, но нервы трепать только себе дороже. Я вам не враг, но нам порой очень не легко быть объективными и признавать это, наш админ это умеет,умеет быть объективным, умеет абстрагироваться и выдавать правду матку от профи. Вы, я очень далеки от этого отсюда и эмоции. Надо работать над собой)))
16.01.2013 08:00 # 368874
Для вас то что главное, чтобы рейтинг Хоббита был выше Скайфолла или всё же как говориться победила дружба.Похоже этот показатель вам важнее,Andrew уже просто устал бодаться с вам подобными.Меня тут уже многие окрестили фанатом Скайфолла,да порой палку я перегибаю,но почему никто не заметил что я не унижаю и не принижаю другие фильмы в отместку . Я не фанат, я поклонник,чувствуете разницу.Но я не собираюсь сталкивать лбами эти два фильма,потому как Хоббит мне тоже нравится и я желаю ему удачи,но такие как вы и фанаты других франшиз, позор,да,да вы позор. Развязывать войны,понижать рейтинги,лаять друг на друга.
16.01.2013 02:03 # 368858
Прочитал)))Абракадабра)))
16.01.2013 00:35 # 368834
Абракадабра.
15.01.2013 18:43 # 368686
А я считаю ПКМ4 отличным фильмом))) Всё, мы с тобой оба ни черта не понимаем в кино)))
15.01.2013 18:13 # 368671
Да конечно просто и просто так отстаиваешь его на каждом углу. Хотя прекрасно знаешь об отношении к этому фильму и что в принципе это может говорить о твоём дурном вкусе, так какое право ты заявляешь мне фактически такое же.
15.01.2013 17:43 # 368653
О списках ЛФ. Пока что он у тебя да ещё какой, так что не тебе говорить о хорошем вкусе)))
15.01.2013 17:41 # 368651
Да поставь хоть кол это твой выбор, я просто буду знать врага)))
15.01.2013 16:52 # 368625
Тоже что и для Дарквайта и NotAfraid.
15.01.2013 16:13 # 368604
Как можно сделать две ошибки в одном слове. Идите учите великий и могучий на пару с Дарквайтом(Кинохиро) или хотя бы установите проверку орфографии на своём пк.
15.01.2013 16:05 # 368603
В смысле второй, у вас там 0(ноль)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды