Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11930 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 01:34
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11930)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

01.05.2014 23:07 # 566848
Потому что Энтерпрайз это начало. На этом звездолёте есть всё что есть по отдельности на любом и каждом другом из номинантов. Это как Супермен в рейтинге супергероеев.
01.05.2014 22:58 # 566846
Даже пытаться не буду.

Лучше посмотрю наши фильмы из номинантов. Очень давно не смотрел. А там действительно есть на что просмотреть)))
01.05.2014 22:45 # 566841
Я честно еле вытерпил одну серию не знаю какого сезона этого Доктора Кто. Бред ещё тот и то что эта будка вообще попала в голосование и заняла чьё то место из более достойных ни что иное как провокация и злая шутка нашей админтстрации. А те кто за неё голосовал и есть... .
01.05.2014 21:53 # 566792
Такого рода голосования расчитаны на подготовленого зрителя как говориться кто в теме. И вводить критерии смысла небыло это только бы всё усложнило.

И в победе Энтерпрайза нет никакого протестного голосования в таком бы случае победила телефонная будка. А так наши киноньюсовцы проявили мудрость и выбрали истинно лучший звёздолёт.
01.05.2014 15:08 # 566584
Для этого вам необходимо посмотреть оригинал 1966 года выпуска, что бы потом смотря ЗВ и Чужих вы восклицали - во блин, так вот оно откуда)))
01.05.2014 14:18 # 566558
А чтоо не понятно тоо?)))
01.05.2014 13:02 # 566519
А вообще нота автора статьи удивляет. Чувствуется такое разочарование итогом голосования, что даже Прометей оказался утонченным))) А это - в техническом оснащении нет ничего примечательного. Вы это серьёзно? Я не фанат СТ, но только слепому или тому кто не хочет видеть понятно, что все корни современного кино-звездолётостроения идут от Энтерпрайза.
01.05.2014 12:11 # 566490
Я голосовал оба раза за Энтерпрайз. И мой выбор был осознанный без всяких там протестов.

Со Стар треком я лично знаком очень давно когда капитана Кирка ещё играл Уильям Шетнер. Всегда восхищался этим кораблём, его изящными формами и универсальными функциями и возможностями. Для меня он воплощение идеального звездолёта практически его квинтэссенция.

Но в тоже время признаюсь что если бы среди претендентов был бателшип Галактика или Судьба из Звёздных врат-Вселенная я был на секундочку засомневался, но всё равно выбрал бы Энтерпрайз)))
28.04.2014 19:16 # 564927
Не в коем случае, Боже упаси)))
28.04.2014 18:50 # 564919
Ага, оно и видно))) Ладно молодой человек, глядите в оба)))
28.04.2014 17:20 # 564870
Слушайте сходите уже к офтальмологу, у вас явно что то не в порядке со зрением.

Если вы не в состоянии элементарно вывести масштаб изображения то дальнейшая дискуссия бессмысленна.
28.04.2014 12:41 # 564677
Не слушайте его. Хранители шедевр который поняли, осознали и прочувствовали к сожалению только после проката. Фильм сложный и на подготовленного зрителя, в отличии от марвеловских побрекушек.
28.04.2014 04:26 # 564572
Идите проверьте свой глазомер ещё.

Голова Смауга не дальше он с Бильбо практически на одном уровне по глубине и смотрит ему в глаза. А вот Эйгон находится значительно дальше относительно головы Балеъриона и если учесть его рост Хоббит ему по колено будет то кто крупнее думаю ясно.
26.04.2014 08:39 # 563347
Большая разница так при дальнейшей компьютерной обработки будет учитываться манера говорить, походка, движения даже взгляд актёра.
24.04.2014 03:56 # 561564
Я даже знаю, что вам ответит Andrew. Не нравиться уходите мы тут никого не держим. Мне он постояно это отвечал на мою справедливую критику и конструктивные предложения.
23.04.2014 17:47 # 560999
Спасибо))) ждём, ждём)))
23.04.2014 17:42 # 560993
Не, в Герое с Джетом Ли она в миллион раз круче)))
23.04.2014 17:36 # 560985
Пиратская тема снова в тренде. Чёрт возьми придётся как то каждый раз перестраивается. Но в любом случае радует так как любое появление Малковича на экране пропускать нельзя)))

Кстати Чёрные паруса в середине сезона набрали приличный драйв и закончили на очень интригующей ноте. Всем кто забросил его смотреть очень рекомендую возобновить просмотр.

И Череп и кости однозначно в списке обязательных к просмотру.

Кто ни будь знает когда выйдет пилот.
23.04.2014 05:04 # 560696
Не надо чокать))) Вам как новичку скажу что спорить с администратором не стоит это бесполезно и всё равно будете не правы. Я лишь в очередной раз констатирую факт. Просто на будущее знайте если аминистратор сайта написал положительную рецензию на фильм который трещит по швам в Америке, но окупился в мире то это то всё окей)))
23.04.2014 02:39 # 560693
Вы то точно живёте в своём собственном мирке с правилами удобным и верными только для вас, где при том же бюджете 125 млн. сборы в 400 млн.(Прометей) считаются провалом.

Дальнейшее обсуждение уж точно бессмысленно с такой то внешней политикой)))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды