Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11930 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 12:18
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11930)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

07.06.2015 18:39 # 680443
Не спорьте магистром)))
07.06.2015 18:35 # 680441
А по сопатке?)
07.06.2015 16:36 # 680411
Да не по ходу только ты не веришь в его способности как актёра. Тут либо зависть либо некомпетентность как магистра)))
07.06.2015 08:36 # 680235
Но в тоже время Флеминг был очень не даволен выбором Коннери на роль Бонда так как он не соответствовал его представлению этого персонажа.
06.06.2015 15:36 # 680192
Кевилла не возьмут по той же причине по которой Хью Джекман не стал Бондом, к тому моменту образ Роосомахи надолго стал его альтерэго. Кевилл тоже на долгое время стал мистером Супермен)))
06.06.2015 06:45 # 680131
Ну так ты бы сам почитал, при том что это очень достойное чтиво, и поддержал бесседу в обсуждении))) Или тебе нравятся пустышки читающие Сумерки, а от них не тошно?)))
06.06.2015 06:14 # 680130
Да? Чем это вариант в корне будет отличаться от фильма Скотта.
06.06.2015 06:06 # 680129
Это вряд ли у Патисона карьера запятнана Сумерка, а роль Бонда годятся только с безупречным послужным списком)))))
05.06.2015 18:32 # 680068
Вооот Марвел это уровень для Стэтхэма))) А то понимашь в Бонды он захотел ишь ты)))
05.06.2015 12:20 # 680022
Да не говорите ерунды, девочки не будут читать Дневники мага, Дьявол и сеньорита Прим, Война света, Одинадцать минут. Веронику может быть и то вряд ли)))
05.06.2015 02:23 # 679985
Друг, ты что то попутал, видимо не читал). Произведения Пауло Коэльо и девочки всех возрастов, не ты точно с чем то спутал)))
04.06.2015 19:30 # 679913
Возможно. А возможно что, да чего уж там, это практически 100% вероятность того, что Барбара Брокколи уже сделала свой выбор. Как в случае с Крэйгом, таблоиды тоже годали и составляли списки претендентов, но эта женщина решила это за всех, это будет он точка))) Подождём, а пока в переди эпизод 24 и 25 с великолепным Дэниелом Крэйгом.
04.06.2015 17:36 # 679867
Это вполне реальные кандидаты на роль Бонда из британских актёров не сильно раскрученных, без явных и долгих привязок к многосерийным проектам, сериалы не в счёт, возраст от 30 до 40.
04.06.2015 15:47 # 679844
Может проголосуем?)))
04.06.2015 02:56 # 679753
Когда Броснан окончательн слил Бонда, вравтив бондиану в комикс, так вот тоже были списки кондидатов на Бонда и там был и Хью Джекмам и Клайв Оуэн и Джулиан Макмаон и Эрик Банна и Юэн Макгрегор и Колин Фаррел и .......Джуд Лоу. Но они не прошли. Но только Барбара Брокколи знала практически на 100% знала кто будет Бондом. Правда Майкл Уилсон пытался втянуть Джекмана, но не судьба и как оказалось к лучшему, Джекмана как всех остольных забраковала Брокколи. Я думаю что и сейчас она уже в поисках нового Бонда, а возможно выбор уже сделан и Барбара)))
03.06.2015 19:38 # 679701
Вам ещё не надоело глупости писать?
03.06.2015 18:04 # 679686
У Стетхэма ни каких шансов. Причина первая это возраст когда с Крэгом закончится контракт ему будет уже за полтинник. Причина вторая, типаж который создал себе Стетхэм благодаря участию в диком количестве однотипных боевиков.

Крэйг снимится ещё как минимум в одной серии и после юбилейного 25 эпизода передас эстафету. Мой выбор на роль нового Бонда это Чарли Ханнэм.
03.06.2015 02:25 # 679548
К счатью это только лишь ваше ИХМО, не имеюшее ни какого отношения к действительность. И что ещё прискорбнее,то что глава ка совершенно не разбирается в кино.
01.06.2015 17:28 # 679218
Это только ваше ИХМО, как и моё собственн, просто такие заявления - долго ее смотреть невозможно, нужно разбавлять другими- пожалуй не менее смешнее её ролей. Прости а долго это сколько?)))
01.06.2015 17:00 # 679211
Я вот лично я считаю Меллису МакКарти интересной и смешной. Видимо вам глупо предлогать посмотреть сериал Майк и Молли. У неё выдающиеся комедийный талат.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды