Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:02
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
Пользователь заблокирован до 26.06.2026 00:03
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

07.08.2015 14:24 # 693850
Марвел империя трещит по швам. И даже когда права вернуться ситуацию это не изменит, мёртво рождённых ФантастикФоур это не спасёт как и не спасло это Человека муравья. Всё величие Марвел держится только на Мстителях и то, только до ухода Дауни мл., а не ЖЧ как персонажа. Марвел гудбай)))
07.08.2015 02:15 # 693756
Ой я вас умаляю))) Аж смешно - этот фильм так сказать оригинальная история. В чём её оригинальность то.
06.08.2015 19:25 # 693647
Ты вроде не глупый и рецензии хорошие пишешь, что за наивняк ты говоришь. В начале фильма идёт знаменитая заставка Марвел и только потом название студии. То есть Марвелы ничего не получат от этого фильма? А за провал вина только от Марвел комикс раз их исходный материал туфта.
06.08.2015 19:14 # 693642
Марвел студиос, не имеет, а Марвел комикс самое что ни наесть имеет.
06.08.2015 19:07 # 693636
Да что ж такое, чёта не прёт Марвел в последнее время))) Что несомненно радует, тут либо действительно фильм плохой либо зритель начинает прозревать)))
06.08.2015 02:32 # 693533
Ну DC хоть стараются делать спорные фильмы, Марвел же делает бесспорно тупые и бессмысленные аттракционы.
05.08.2015 14:08 # 693322
О Боже что это было? Это именно тот самый трейлер на тот самый Дэдпул? Вы это серьёзно? И это было встречено овациями? Боже какой отстой. Ужасно. Убого. По тысячному разу появление какого то нечто в следствии не удачного чего то там. Где фантазия? Где разнообразие? Убого,убого,убого.
02.08.2015 18:53 # 692833
Ничем кроме денег Марвел соблазнить не может)))
01.08.2015 17:32 # 692749
Отлично)))И заслуженно)))
27.07.2015 19:48 # 691949
А зачем такой жирный спойлер, я вот ещё не смотрел финал(((
27.07.2015 13:28 # 691880
Бьюсь об заклад в вашем браузерном поиске точно есть -

Хоббит

ТРВЛ

Интерстеллар

Гравитация

Нолан

Снайдер

ЧиС

Трон

Прометей .....

))))))))))))))
27.07.2015 13:22 # 691878
Давайте))) Только вот статья чем то похожа на рекламу новой площадки. Но да Бог с ним. Марвел уходит с Comic-con и плохо ли это для Comic-con. Как показал последний незаменимых нет и не о какой то там бла-бла-бла утратит значительную часть своей привлекательности, даже и речи нет. Мервел-Дисней устали конкурировать и постоянно бороться с другими за место под солнцем, куда как выгоднее, куда уж тут без финансового вопроса, устроить фестиваль имени себя. Это ярмарка тщеславия. Потешить собственное эго и не более)))

P.S. Я не фанат DC и не хэйтер Марвел)))
26.07.2015 23:12 # 691775
Плохому танцору сами знаете что мешает))) А плохим сборам у чудо Марвел мешает тотальный мискастинг, то есть лицом не вышел? А может всё таки плохому танцору мешает то что он плохой танцор, фильму мешает что там плохой, не интересный и заезженный сюжет?)))
26.07.2015 22:49 # 691770
А что D23?))) Нас ждёт ярмарка тщеславия))) Посмотрим, посмеёмся)))
26.07.2015 22:48 # 691769
Да причём тут эти тонкости. Я пытаюсь донести, что Марвел это колос на глиняных ногах, не будет Дауни в роли Старка он падёт сразу же, а будет он плохим или хорошим это не важно. Марвел делая упор на команду Мстителей загнало себя по сути в угол, нет у них простора для манёвра в отличии от стратегии DC)))
26.07.2015 20:51 # 691751
Ну если в следующем фильме лицо у Тони будет другим зрители на это уж точно оборотят внимание))) И приговорят фильм к провалу. По тонкому льду идёт Марвел, но с уверенностью и натиском атомного ледокола)))
26.07.2015 20:09 # 691745
Я знаю))) Но это сольники, а имел ввиду Мстителей и фазы один и два развития вселенной Марвел. Если в команде Мстителей заменят хоть одно на кого то другого это означает конец, провал однозначный.
26.07.2015 19:47 # 691735
Ну надоедать или нет это кому как, мне вот нет))) Но стоит принять то факт что уход Дауни это значит уход Тони Старка из команды Мстителей причём с почестями, флагом, слезами Папер и речью Кэпа отомстить. Никто, никто не сможет заменить Роберта. А самое смешное что отсутствие гибкости во вселенной Марвел не допускает замену актёров в главных ролях. А вот DC в этом смысле гораздо в выгодном положении, выбрав схему бондианы.
26.07.2015 17:00 # 691702
Да просто хардкорным фанатам боязно признать факт, что всё "могущество" Марвел держится ТОЛЬКО на сверх удачном образ который создал Роберт Дауни мл. Только он мог обеспечить фильмам сборы. И боссы Дисней-Марвел с ужасом понимают, что его уходом им конец. Все эти фазы три,четыре... обречены.
23.06.2015 20:40 # 684333
Ну почти убедил.

Я всё не могу поверить, что Джеймса Хорнера больше нет.

Вот у ost Титаника переслуша. Вспомнил историю. Кэмерон был категорически притив песни в фильме, но Хорнер настоял и дал ему послушать My heart will go on. Сомнения отпали.

Джеймс наши сердца с вами(((


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды