25.12.2020 16:15 # 1186010А ну да, как же это я забыл, эТо жЕ дрУгоЕ!!!
Хотя чего ожидать от воЕна Марвел)))
25.12.2020 15:38 # 1186003Ну 3 часа М4 вы же усвоили аж на 9 балов! Так что , как то...
25.12.2020 15:00 # 1185988Да как бы нет! Это называется , аппетит приходит во время еды! Зак показал студии свою версию, но студия увидела большее, из-за развития стримингов Лига может стать, а может и не стать, аргументом для привлечения новых подписчиков. А если Зак их ещё и на выход в прокат своей версии уболтает... Поживём увидим!
25.12.2020 04:49 # 135778Было дело ))) Но я извинился !
24.12.2020 14:50 # 135729Тебе кто разрешил рот открывать?
24.12.2020 14:44 # 135727Ну вот ты собственно опять подтвердил , что отвечать ты не умеешь и тупо сливаешь!)))
24.12.2020 14:28 # 135723А ну ясно! Как обычно за слова отвечать не умеешь и слился ! )))
24.12.2020 14:11 # 135721Иди поспи ?!! У тебя пунктик на это? Может сам поспишь? Неуч !
23.12.2020 18:35 # 1185485У ВБ и НВО М подписка дорогая, а Дисней ему бесплатно свою предоставит)))
23.12.2020 18:26 # 1185473Он что гадалка или экстрасенс? Профессионализм тут не причём, его у него предостаточно, это обычный форс мажор!
21.12.2020 09:41 # 1184710Не обращайте внимание )))
21.12.2020 09:39 # 1184708Всё так, но совсем не так !!!
....либо доступ будет предоставляться за дополнительную плату, как в случае с фильмом "Мулан"(Эндрю)
Перевожу на русский, когда Мулан пролетел с прокатом в Китае и запахло жаренным, его быстренько отправили на стриминг за 30$ сверху к абонентской плате )))
19.12.2020 23:58 # 135525Да,да!!! По переписке в личке это было очень заметно)))
19.12.2020 18:12 # 1184474Вообще феолетоввый это тоже смесь цветов )))
То металлический блеск нельзя передать на бумаге или мониторе не говорит, что такого цвета не существует )))
19.12.2020 17:41 # 1184472Фиолетовый это цвет ? А коричневый ?
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули