08.05.2014 16:52 # 570524))))) ну да, где ты таких детей видел? )
08.05.2014 16:43 # 570512можно конечно сказать, что и пережитки, но отцы, они такие))
08.05.2014 16:41 # 570511и часто у вас, у бедных парней, такие ситуации возникают?)
08.05.2014 16:14 # 570495тут вы верно заметили, с внешностью далеко за 30)
08.05.2014 10:56 # 570415)))) ой, и сказать больше нечего)))
08.05.2014 10:35 # 570413возможно, слово "гробница" дает ассоциацию с Египтом в первую очередь))
08.05.2014 10:05 # 570407Египетская тематика?
07.05.2014 20:34 # 570321все отлично)
я понимаю, что художник никогда своей работой доволен не будет, это нормально)))
07.05.2014 20:26 # 570316ничего не перекошенный.
твои рисунки можно узнавать без подписи, свой стиль.
07.05.2014 13:48 # 570131это драконьи детки? Оо
07.05.2014 13:26 # 570123хм, интересно, как реализуют эту идею)
07.05.2014 10:04 # 570039Спасибо, мы старались)
07.05.2014 09:52 # 570036Спасибо большое, но без Брунь и Хасанова я бы не справилась, добавьте их в авторы, пожалуйста)
06.05.2014 21:23 # 569921тссс, это самый любимый.
06.05.2014 15:03 # 569672да, чревоугодием усугубляю...))
06.05.2014 14:39 # 569662ну вот что ты наделала, сижу пою и страдаю)
06.05.2014 14:15 # 569649)))) да вот, я только по возрасту подхожу, хотя шрамами могу похвастаться)
06.05.2014 13:53 # 569640пойдешь, сильно сказано, а вот фото или запись можно отправить)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате