11.05.2014 22:17 # 5718065 сек, посмотрю и скажу, ошиблась я или нет)))
11.05.2014 22:13 # 571802с подружкой, которая совсем и не подружка, а друг?)
11.05.2014 22:04 # 571793"Совсем она" отличная у ХОСТа, тут спору нет
Я про нее, но в виде дракона, хороша была)
11.05.2014 21:58 # 571780честно, первым побуждением было нарисовать его, хотя его присутствие на постерах неоправданно, его роль на 1,5 минуты, я ожидала большего.
11.05.2014 21:57 # 571777не совсем она, но она)
11.05.2014 21:50 # 571764это я удачно зашла)
Спасибо всем большое, за теплые слова, моему уродцу)))
11.05.2014 11:42 # 571549ооо учитель, укажи нам путь истинный!
а ты заметил, что Брунь скоро переметнется на темную сторону?) все-то и начинается с зубов)
10.05.2014 21:22 # 571460может поможешь, побережешь наши пупки?)
10.05.2014 20:36 # 571447надо "карательный отряд" собрать!
10.05.2014 20:17 # 571443))))
я это доверю более квалифицированным людям, да и нельзя мне вред челАвекам причинять.
10.05.2014 20:06 # 571441это уже клевета.
10.05.2014 20:05 # 571440я ко всем ко кого боюсь на Вы обращаюсь)
10.05.2014 20:04 # 571439если так, то конечно, я могу и изменить свое мнение)
10.05.2014 19:54 # 571432опасный вы человек...надо быть осторожнее.
10.05.2014 19:48 # 571429так еще и корыстный, вот она правда, узнается со временем...
10.05.2014 19:47 # 571427ну мужское это дело, переживания показывать)
10.05.2014 19:46 # 571426у тебя какие-то дорогостоящие идеи, а у нас просто, тюк и всё)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате