Пользователь: Kanaff
Ранг в комментариях: Зритель (2222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 15.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 10.07.2022 21:00
Пол: муж.
Родился: 5 июля
Регион: Россия, Н.Новгород
О себе:
комментарии (2222)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Kanaff

19.12.2012 20:40 # 359343
Оно конечно же не ценнее, только проблема в том, что их мнения читают по всему миру и , естественно, прислушиваются к нему. Тем самым уже портят себе впечатления о фильмах, накручивая себя.

Рецензию я писать не буду, не обладаю литературным слогом. Да и что изменится, если я свои "фанатские всплыхи" подробно аргументирую? Критики почитают и повысят свои оценки?))
19.12.2012 20:28 # 359337
Наверно, не Азог, а Король Гоблинов?!
19.12.2012 20:25 # 359336
Потрясающий фильм! То что про него говорят критики, чушь полная. Им видимо только нравились битвы во второй и третьей части ВК. По подаче сюжет схож с Братством кольца. Мощная предыстория, спокойный Шир, отправка в путешествие, Ривендел, побег из Мор... пещер гоблинов. История захвата Эрибора очень впечатлила. Красиво и эпично показана. Гномы действительны разнообразны и интересны, становятся как родные. Орки говорят только на своем языке. От этого они кажутся более жуткими, чем в ВК.

В общем, очень достойное продолжение(предыстории) повествования событий Средиземья. Совершенно не затянуто, относительно того же Братства. Разбавлено немного юмором и приключенческими моментами. Оценки критиков в районе 6.5 просто оскорбляют такой потрясающий фильм. Может последующие части они будут судить более объективно,а не тупо сравнивать с Возвращением Короля.
19.12.2012 13:57 # 359193
Да уж! это единственная причина, чтобы смотреть фильм.
19.12.2012 00:45 # 359122
Многоуважаемый Эндрю, должен быть здесь самым хладнокровным и объективным критиком к фильмам. Он же говорил, что рецензии критиков, ни в коем случае, не должны портить впечатление о фильме и тем самым отбивать интерес к нему. Но что мы видим, начитавшись западных рецензентов он уже сложил отрицательное мнение о Хоббите и поносит его почем зря. 48 кадров - фуфло,у Хоббита не будет целостности как у трилогии, Стар Трек 2 на десять голов лучше Хоббита и т.д. Где профессионализм?
19.12.2012 00:31 # 359111
Если на деле все также,как в том ролике, то я уже как несколько лет смотрю фильмы в 48 кадрах. Благодаря современным телевизорам. И я к этому настолько привык, что даже нравится и не смотрю фильмы иначе.Так что вы говорите, это бред.
18.12.2012 20:53 # 359044
А я завтра на 16.40 в аймакс 3д. Надеялся, что будет 2д сеансы в аймаксе,но облом.
18.12.2012 20:19 # 359039
аа, я думал про ГП это
18.12.2012 18:08 # 359027
Это я ему)
18.12.2012 18:04 # 359025
У тебя хром? Какая нибудь антиспамовая и антирекламная прога в браузере установлена?
18.12.2012 17:51 # 359024
откуда подсчет?
18.12.2012 16:36 # 359017
Вот вся проблема оценки фильма. Почему- то его тупо сравнивают только с Возвращением Короля. Да если тоже братство выпустили бы через 10 лет после короля, в том качестве в котором оно есть, также говорили бы, что нудно и не то, рейтинг был бы далеко не 92
18.12.2012 16:32 # 359016
Две последние части даров. Бюджет первой 150 млн фунтов( а это больше 200 зеленых) + 125 млн долларов за вторые дары. От того бюджет последней и кажется маленький. ВК тоже не правильно считать по 100 млн за фильм, там 300 за весь съемочный прцесс.
18.12.2012 16:20 # 359006
А еще Новая Надежда продала куда больше билетов в свое время, чем Месть Ситхов. Какой позор для третьего эпизода, да?)
18.12.2012 16:16 # 359005
Последние две части поттера снимали как один фильм, так что бюджет сложи. Получится более 350 млн
18.12.2012 13:15 # 358956
Тут же возникает вопрос, причем тут ГП?)
18.12.2012 12:53 # 358953
А по сравнению с братством кольца как продажи билетов?
18.12.2012 12:50 # 358952
300 и 500, без учета рекламы.
18.12.2012 01:08 # 358905
Зачем говорите такие глупости? Далеко не все против реалистичного изображения.
17.12.2012 21:59 # 358825
Даже с учетом инфляции 90 млн на создание фильма - это прилично меньше, чем сегодня 250 млн.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды