Пользователь: xen04158603
Ранг в комментариях: Киноакадемик (30198 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (11739 постов)
Дата регистрации: 11.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 00:14
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: г. Донецк
О себе:
посты в форуме (11739)
Награды пользователя
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя xen04158603

16.12.2017 20:25 # 173994
Пусть и дальше отдыхают).
16.12.2017 20:20 # 173989
Фины лягут. ЧМ 2017 подтверждает). Но сборную России уже давно сглазили. Смотрите тот же ЧМ))).
16.12.2017 20:10 # 173981
Добро не дали).
16.12.2017 17:40 # 173963
Алло, люди? Ещё один кадр).
16.12.2017 16:20 # 173958
"Скажите мне, Шура, только честно: сколько вам нужно денег для счастья?" - "Золотой телёнок"
16.12.2017 15:22 # 173955
Ваши слова да Богу в уши).
16.12.2017 14:39 # 173940
Трансформеры всё же не в разочарованиях). В Мумии была маааленькая надежда на Круза. Тёмную башню ждал, так как всю серию прочитал и Кинг к тому же, больше ждал и жду! только Хребты безумия. Крид за компанию пошёл, сколько раз себе и другим говорил, что не умеют экранизировать игры, а сам так и не усвоил))).
16.12.2017 13:27 # 173933
Крепитесь! Россия Вас не забудет! Заграница нам поможет! - Остап Бендер, "12 стульев".
16.12.2017 12:02 # 173930
Уважаемый, я вижу, вы оптимист, если что-то ожидали от Трансформеров).
16.12.2017 11:57 # 173929
Вспомнил их с Холли Берри кульбиты в "Бале монстров". А потом долго думал, за что ей дали Оскара?) Ладно, не буду преуменьшать её заслуг.
16.12.2017 11:43 # 173926
Единственное, можно было ещё штук пять добавить к номинации по локализации). Это в России третья проблема, наряду с двумя Д))). А так, и сам не ожидал, что такой список получится.
16.12.2017 11:33 # 173925
Казнь непрерывным марафоном сериалов?)
16.12.2017 11:33 # 173924
Чем смог, тем помог). С отсутствующими пунктами уже сложно будет что-то сделать. Привык к определённым сериалам и пока они не завершатся, вряд ли перейду на новые.
16.12.2017 02:20 # 173914
16.12.2017 02:07 # 173913
Ну вот, поели, теперь можно и поспать).
16.12.2017 02:04 # 173912
Моё художество).01. Худший российский фильм. : "Защитники", "Вурдалаки", "Невеста", "Везучий случай", "Танцы насмерть".02. Худший зарубежный фильм: "Мумия", "Могучие рейнджеры", "Живое", "Моя девушка - монстр", "Голос из камня", "Спасатели Малибу", "Тёмная башня".03. Худший российский актёр: Михаил Пореченков ("Вурдалаки"), Константин Крюков ("Вурдалаки"), Алексей Маклаков ("Везучий случай").04. Худший зарубежный актёр: Том Круз ("Мумия"), Майкл Фассбендер ("Кредо убийцы"), Джонни Депп ("Пираты Карибского моря 5"), Марк Уолберг ("Трансформеры 5"), Мэттью МакКонахи ("Тёмная башня"), Дуэйн Джонсон ("Спасатели Малибу"), Зак Эфрон ("Спасатели Малибу").05. Худшая российская актриса: Аглая Шиловская ("Вурдалаки"), Юлия Михалкова ("Везучий случай"), Виктория Агалакова ("Невеста"), Алина Ланина ("Защитники").06. Худшая зарубежная актриса: Эмилия Кларк ("Голос из камня"), Александра Даддарио ("Спасатели Малибу"), Дакота Фаннинг ("Преисподняя"), Элизабет Бэнкс ("Могучие рейнджеры"), Аннабелль Уоллис ("Мумия").07. Худший российский режиссер: Сарик Андреасян ("Защитники»), Святослав Подгаевский ("Невеста"), Сергей Гинзбург ("Вурдалаки"), Роман Самгин ("Везучий случай").08. Худший зарубежный режиссер: Ридли Скотт ("Чужой: Завет"), Дин Исраэлит ("Могучие рейнджеры"), Дэниэл Эспиноза ("Живое").09. Худший российский сценарий: "Защитники", "Везучий случай".10. Худший зарубежный сценарий: "Хэвенхёрст", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Чужой: Завет", "Голос из камня".11. Худший сериал года: — 12. Худший новый сериал: — 13. Худший актерский состав: "Защитники", "Везучий случай", "Живое", "Могучие рейнджеры".14. Худший актерский дуэт: Том Круз и Аннабелль Уоллис ("Мумия"), Брентон Туэйтес и Кая Скоделарио ("Пираты Карибского моря 5"), Мартон Чокаш и Эмилия Кларк ("Голос из камня").15. Худший анимационный фильм: "Три богатыря и Морской царь", "Гадкий я 3".16. Худший анимационный персонаж: Малыш из российского фильма "Напарник", Урсус ("Защитники"), миньйоны ("Гадкий я 3").17. Худший сиквел, приквел или ремейк: "Мумия", "Пираты Карибского моря 5", "Трансформеры 5", "Чужой: Завет", "Лови волну 2".18. Худшая локализация названия фильма: "Три икса: Мировое господство", "Отпетые напарники", "Автобан", "Послесвадебный разгром", "Моя девушка - монстр", "Матрица времени", "Натуральные упыри".19. Худший трейлер: "Тихоокеанский рубеж", "Три богатыря и принцесса Египта", "Чудо-юдо", "Женщины против мужчин. Крымские каникулы".20. Худшие спецэффекты или 3D: "Великая стена", "Конг: Остров черепа", "Могучие рейнджеры", "Монстр-траки".21. Самый надоедливый ньюсмейкер: Харви Вайнштейн, Владимир Зеленский.22. Подмоченная репутация: Харви Вайнштейн, Том Круз ("Мумия"), Кевин Спейси.23. Главное разочарование года: "Мумия", "Тёмная башня", "Кредо убийцы".
16.12.2017 01:33 # 173910
"Что-то здесь запахло падалью" - Маугли.
16.12.2017 00:08 # 173894
Сейчас этот взрыв хохота пройдёт и они ответят).
16.12.2017 00:00 # 173890
"Клюшница водку делала?" ("Иван Васильевич...")
15.12.2017 23:50 # 173885
Вопрос на засыпку))). Малыш из рос. фильма "Напарник" анимационный персонаж или нет? Насмешки над тупостью вопроса и интересующегося только приветствуются))).


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3136
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:12
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО.
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25504
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 12:09
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3136
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:08
Уве Болл: "Спасибо, комрад! Ты меня так утешил. А я-то думал, это что-то важное, когда твой фильм запрещают к официальному прокату")))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10638
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6832
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:53
Роген сам в чем таком запоминающемся снялся?

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10638
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды