Пользователь: xen04158603
Ранг в комментариях: Киноакадемик (30198 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (11739 постов)
Дата регистрации: 11.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 00:14
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: г. Донецк
О себе:
посты в форуме (11739)
Награды пользователя
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя xen04158603

30.01.2018 14:21 # 178247
Смотрел Мост давно. Просто оценки раньше почти не ставил, а сейчас приходится искать специально всё, что смотрел и выставлять).
30.01.2018 14:17 # 178243
Вот и загадывайте).
30.01.2018 14:16 # 178241
Все в детстве актрисы милые. Джои Кинг, помню, видел в одном фильме, с Селеной Гомес снималась, лет семь назад. Сейчас сильно изменилась.
30.01.2018 14:10 # 178239
В постели она точно животное).
30.01.2018 14:09 # 178237
Чуть спойлер не написал. Кэтти, это твоя аура так влияет?)
30.01.2018 14:07 # 178236
Ещё легче). Мост в Терабитию?
30.01.2018 14:05 # 178234
В продолжении 1994 года "Птицы 2. На краю земли" больше затрагивается загрязнение окружающей среды.
30.01.2018 14:01 # 178232
Хичкоковские "Птицы" вне конкуренции. Но к оригинальному произведению Дафны Дюморье фильм имеет опосредственное отношение. Писательница затронула в рассказе экологические и социальные проблемы общества. У метра же кинематографа это чистый саспенс, переростающий в мистику. Я при первом просмотре не мог отделаться от мысли, что главная героиня - ведьма, призвавшая пернатых, но не смогшая управлять ими.
30.01.2018 13:50 # 178230
Бетховен. Загадывай дальше.
30.01.2018 01:33 # 178213
Мир живой природы... С раннего детства мы познаём его тайны, красоту и, как это не печально, полнуюзависимость от нашего к нему отношения. Но как бы мы не любили и не хотели сохранить "братьевнаших меньших", первобытный инстинкт, заложенный в нас на генетическом уровне, время от времени порождает непреодолимый страх перед их мощью, неуловимостью, кровожадностью, не побоюсь этого слова, уродливостью, даже невидимостью с неуязвимостью, регенерацией и бессмертием. Кого-то ужасают гиганты современной фауны, населяющие не только сушу, но и бескрайние водные просторы, иные с замиранием сердца слушают вой соседской собаки, увидевшей в небе полную луну. Есть немало тех, кто не выносит вида чешуйчатой "братии" рептилий, кого-то бросает в дрожь от одного вида кольчатого червя, выползающего после дождя из сырой земли или паука, плетущего в углу свою паутину. Акулы, волки, крысы, тараканы... С самого появления изобразительного искусства человек приносил в наш мир своё видение прелести и беспощадности окружающей среды. И кинематографисты, естественно, не остались в стороне. Из года в год режиссёры и Ко радуют (или ужасают) нас очередными Кинг Конгами и Годзиллами, сдабривая их нечастое появление на экранах менее бюджетными и качественными поделками о выживании людей среди недружелюбной фауны. И так будет и впредь, ведь красота природы по силе может сравниться только с опасностями, подстерегающими в ней нас.Список фильмов ужасов о животных не бесконечен, но очень длинен. И выбрать из него не то, что лучший, а самый понравившийся и любимый - нелёгкая задача. Но я предлагаю вам попробовать.
27.01.2018 19:00 # 178050
Да ладно что? Что единственная серия, которая разочаровала или что самая известная легенда, или что слишком приземлённая трактовка?
27.01.2018 15:40 # 178027
Катю любить надо, не обязательно в цепях).
27.01.2018 15:00 # 178023
Лекарство от всех болезней не помогает? На каком браузере такое?
27.01.2018 14:39 # 178020
Зима столкнулась с тёмной стороной Силы). Блэкаут).
27.01.2018 14:21 # 178015
Да. Если не сложно, оцените фильм, пожалуйста.
27.01.2018 14:17 # 178012
Называйте).
27.01.2018 14:06 # 178010
Одна из героинь. Уплетает в одиночку награду "За хорошую работу").
27.01.2018 14:00 # 178009
Кейт в Ван Хельсинге.
27.01.2018 13:46 # 178007
Не идеал красоты, что можно про любую актрису сказать. Хотелось бы, чтобы все женщины были такими же ангелочками, как Эшли Джад в фильме "Тёмный полдень" 1995 г. Но, увы, так не бывает.
27.01.2018 13:33 # 178006
В английском названии, локализация как всегда радует).


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды