05.12.2023 15:22# 264947 Последний аргумент Википедии) Окса́на — украинское женское личное имя. Украинская форма имени Ксения, вошедшая в число русских имён в качестве самостоятельного. Является распространённым с советских времён и одним из популярных русских имён. Например, мы же не будем отрицать, что имена Эркюль и Геракл (Геркулес) - это два языковых варианта одного имени. С прошедшим
04.12.2023 18:11# 264923 На Украине до какого-то там года совсем не было такого имени, как Ксения, так что суди сам) Кстати, а Яна и Янина - это разные имена?)
04.12.2023 18:06# 264918 Dienn, она же Ксения, она же Оксана, она же Ксюша, она же Зам КА, она же ... забыл) Поздравляю с Днём рождения. Я без цветов, , хоть виртуальные всегда со мной. Желаю здоровья, счастья, удачи, любви, терпения, всего наилучшего в будущем году, и этот закончить на мажорной ноте. Чтобы окружающие тебя люди несли позитив. А кино несло не только позитивные эмоции, но и хорошую графику, где нужно, и прекрасный сценарий всегда. За всё хорошее!
По местному рейтингу думал, что это чуть ли не шедевр какой-то. Ну нет точно. Просто неплохой лайтовый фильмец в сеттинге вестерна. Из каста больше всех ... [читать далее]
Третья часть комедии "Холоп" станет летним блокбастером