08.02.2025 14:09# 271563 Ван-Дамм частенько в Киев и до Майдана приезжал, даже в клипах украинских артистов снимался. А остальные не такие частые гости и всё же звёзды, хоть и когда-то, первой величины.
08.02.2025 14:07# 271562 Ты ещё скажи, что Бедросыч за бесплатно тут выступал) Ну всё-таки равнять степень опасности в Африке, где максимум под автоматную очередь попадёшь, и в Украине, где может прилететь кое-что покруче, не стоит. Да и номинальные послы ООН же не на зарплате в организации. Гранты никто не отменял. То есть получать Премию мира не зазорно, сидя в кабинете, а поехать куда-то в опасную точку за три Премии зазорно тогда?
23.01.2025 15:34# 271436 Ну мы же про живых) И не лающих на четырех лапах) Хотя и тут можно пошутить, что жена иногда "гавкает" под руку) А там ещё и "квадроберы"))
23.01.2025 15:27# 271433 Да я тоже как бы хотел сиронизировать) А мало смайликов поставил потому, что, к сожалению, у некоторых пользователей родителей уже может не быть в живых. Но мы всё равно их любим или любили. А вообще сколько там греки выделяли видов любви, штук 8 или 9 вроде)
23.01.2025 15:15# 271427 Да, шутка за гранью) Во второй серии пятого сезона сериала "Внутри девятого номера" было что-то подобное, так мать даже после смерти заставляла сына убивать своих девушек.
2 сезон. Первая серия получилась хорошей, с мощным клифхэнгером в финале. Хорошо что драка в баре закончилась именно так, по реалистичному, хотя думал ... [читать далее]
+ нет авантюры этой шайки друзей. Весь фильм ходят,с кем-то разговаривают,договариваются и вуаля-мы опять нагнули мерзавца. В первом фильме были действия, ... [читать далее]
Фильм "Армавир"