Пользователь: @nton1994
Ранг в комментариях: Зритель (617 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 02.06.2011
Последний раз заходил на сайт: 20.05.2012 13:04
Пол: муж.
Регион: Россия, Иловля
О себе: .....................................................................
комментарии (617)

Комментарии

Комментарии пользователя @nton1994

29.07.2011 17:35 # 181691
Могут. Но насчет ценности 3д никогда нре соглашусь. мне седня эти долбанные очки на Первом мстителе все уши отдавили. И спрашиваается: ради чего??? Ради чего меня лишают комфортного просмотра фильма???
29.07.2011 17:33 # 181687
3D было до него!!!!! Он его не изобретал!!! А то, что все сейчас снимают в 3д - ради наценки на билеты. Конвентировать или снимать не сильно дороже, а наценки неплохие. я бы с удовольствиеам смотрел в 2D формате, но в моем кинотеатре не показывают в таком
29.07.2011 17:31 # 181682
Ну, есть блокбастеры со смыслом, есть - без
29.07.2011 17:30 # 181681
Я и не говорю, что аватар плохой. Я говорю, что он хуже чем (целый список) и что у него немного хромает сюжет
29.07.2011 17:29 # 181678
Прочту как-нибудь. Но мне Аватар нравится только эффектами, а Начало - сюжетом, эффектами и смыслом
29.07.2011 17:28 # 181674
Не теряется. Опечатка
29.07.2011 17:28 # 181673
Как раз ничего к концу не еряется!!!! У Наркомана передоза... Ушел в лимб...
29.07.2011 17:27 # 181672
В Мстителях будет и то, и другое
29.07.2011 17:25 # 181669
Ну ты же перешел на внешность и чуть ли не физические характеристики. Вот я поэтому и сказал
29.07.2011 17:24 # 181668
Тебя же лично никто не оскорблял. и не надо делать никаких намеков. Смысл в аватаре я заметил, но считаю неглубоким. Из всех известных фильмов последних лет пяти - самый большой смысл в Начале
29.07.2011 17:21 # 181664
А Нолан, если хочешь знать, еще и больной. У него дальтонизм
29.07.2011 17:20 # 181658
Я не про внешность. А про то, что ввел 3д и ужасно неудобные очки
29.07.2011 17:20 # 181657
согласен. Но проблема экология в большой части косается проблемы культуры, совести и воспитания. А также, совести. Вот, чему надо учить!! Тогда и с экологией проблем меньше будет
29.07.2011 17:18 # 181655
Да. Там не про воробушков. там про "голубых человечков"
29.07.2011 17:17 # 181652
Там на употребление наркотиков много намеков: снотворное, при котором видели сны, подключение к аппаратам для совместного сна, спящие в подвале и т д
29.07.2011 17:16 # 181650
и насчет 3D. Из-за Кэмерона, этого урода (не обижайся), я должен был сегодня смотреть Первого мстителя в 3D очках, от которых самый большой эффект - это натирание ушей и вытаскивание с кошельков у людей больше денег (наценки). Хотя что в нем инновационного??? 3D существует очень давно.









Вот графика в аватаре качественная. с этим не могу не согласиться
29.07.2011 17:13 # 181645
а разве нет??
29.07.2011 17:13 # 181644
Чего надо?? Сюжета, например
29.07.2011 17:12 # 181642
О природе??? Ну, честное слово, смешно!! Человеческие чувства и отношения гораздо важнее. в начале затронуты более взрослые темы. а в Аватаре "не обижайте воробышков". Детство...
29.07.2011 17:11 # 181637
Нет. Не употребляйте наркотики, а то уйдете в лимб. Вот, какой там смысл


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды