16.10.2012 11:40 # 329687Я бы глянул, очень первый спаун понравился!!!
15.10.2012 15:39 # 329367Но без неё боевик очень много потеряет.
Можно также из азиатских актрис Девон Аоки, а вообще Розарио Доусон можно позвать, она мне в Городе грехов очень понравилась + она э-э-э, латиноамериканка, а без них, как и азиатов подобного кина не будет. Просто для, например, Киры Найтли или типо того рангом не пойдут сниматься в подобное кино! Кстати Зои солдану можно позвать )))
15.10.2012 15:10 # 329351Не знаю, что народ так не поверил в смерть Колсона. Его легко могут вернуть, просто сказав, что откачали, а про карточки - так это ж чисто ради мотивации Кэпа и компании было сделано и ничего не доказывает!
15.10.2012 15:00 # 329342А мне понравился фильм. Возможно самого "пугающего действия" было и не очень много, но антураж, съемка и так далее на высшем уровне! И этого вполне хватило, а вот вторую часть тем же самым уже не вытянуть!
15.10.2012 14:54 # 329337А, и ЛюсиЛью или Мишель Йео обязательно, а также Мишель родригез
15.10.2012 14:52 # 329334Кейт бекинсейл, уму турман, милу йовович в студию. А главными будут сигурни уивер и линда гамильтон!
12.10.2012 15:46 # 327934На роль Таноса его не надо, там уже Шварца вижу, а Рестлер очень понравился, Рурк шикарен, а Хоган мог разве что его апонента сыграть.
12.10.2012 15:39 # 327932А может Нуми долетела до дома инженеров, туда же долетел придуманный мною опоздавший инженер с пассажиром. Инженеры, увидев Нуми и поймав её, офигели и решиле уничтожить людей (на Земле) как неудавшийся вид. Для этого у них есть подконтрольные чужие, специально выведенные, которых они собираются отправить к нам. Но объявляется наш пассажир, который выведен случайно и возможно у инженеров на планете вспыхивает войнушка. Правда они успевают послать корабль к Земле, Нуми вырывается и летит за ним. Война дома у инженеров войной, а спасение земли по расписанию. Вот Нуми догоняет Инженера, который летит к земле и ценой своей жизни сбивает его или отправляет в космическую аномалию, которая отбрасывает бублик инженера в пространстве и во времени. Нуми погибает, а бублик успевает пролежать тысячи лет в грунте, где его потом найдет Ностромо.
Сопоставив две мои версии и добавив мозг и руки специально обученных людей, можно сварганить неплохие 2 части и здорово подвести Прометея к Чужому.
12.10.2012 15:26 # 327929Ещё раз скажу, что это мог быть супер-пупер навороченный корабль для сильных мира сего! Ведь с другой стороны, если б в чужом были мини сиди диски, глупо было бы сейчас зрителю показывать кассеты с пленкой!
А вот про ссылку на чужого, я Вам так скажу: я бы сделал иначе, а именно тут где-то летал ТИПО сценарий к Прометею, так вот! Во 2 части Нуми вылетает к дому инженеров, нам показывают как в усыпальнице незамеченно спит ещё один инженер, вот он просыпается и летит за ней на бублике, не замечая, что вылетает с "пассажиром". Нуми возможно находит друзей и тд и тп (ведь кто-то должен умиреть). Инженер догоняет Нуми, и они попадают в космическую аномалию. Что происходит С Нуми во 2 части не знаю, а вот у инженера дела идут не важно, до него добирается пассажир, а аномалия выкидывает его к планетоиду, к которому потом полетит Ностромо.
12.10.2012 15:10 # 327903Действительно так, но мы все понимаем, что тут это особый ход, чтоб бедной Нуми Рапас не тащить на себе столь важного персонажа. Возможно он и должен был по логике работать "на паровом двигателе", но ведь он и весить должен дофига, ведь по логике делать андройда хрупким, как стекло, нет смысла. Нуми там бы окачурилась его волочить за собой. А так возможно для столь важной миссии, в которой кстати не забывайте Вэйланд участвовал лично, был сделан супер-пупер андроид, а для Ностромо так, Т-800 ))))).
12.10.2012 14:31 # 327867Амбала не взять, потому что умер Майкл Кларк Дункан, а он был идельным амбалом, даже не представлю теперь другого актера. Хотя амбал очень значимая фигура, с его помощью можно крутить франшизой как угодно!
12.10.2012 12:24 # 327727Вот на что пойду ТОЧНО, так это на первую часть парка юрского периода в 3Д, и не зажму деньжат на АйМакс! А про оружие - помню был мульт, как люди верхом на динозаврах скакали с оружием и броней - вот про это бы фильмец снять, круто бы получилось.
А ещё помню мульт был про то, как люди вывели неосопиантов (или как -то так) расу пришельцев -рабов, те восстали и началась космическая рубка!!! Там еще люди и пришельцы летали в таких закрытых вооруженных экзоскелетах, типо как в третьей матрице, в шею вставлялись провода в специальные разъёмы и управлялись они с помощью нервной системы людей или пришельцев. О! Эхо-взвод он кажись назывался! Тоже, даешь экранизацию!
12.10.2012 12:06 # 327718Как обычно, перед просмотром фильма читаю начало рецензии и конец. Вывод - стоит глянуть фильм! После просмотра можно будет оценить саму рецензию и поделиться мнением. Автору за оперативность спасибо! )))
10.10.2012 14:30 # 326862Очень предвзято!!! Но и сборы, и рейтинги, и вообще всё скажет Вам, что любая из частей нового Бэтса лучше Зеленого фонаря. Марвеловцы гораздо более качественные фильмы выдают, чем ДС Комикс, по крайней мере пока! И я не говорю, что в Лиге должен быть именно Нолановский Бэтс, потому что он по формату не подайдет, я лишь говорю, что сам герой должен больше походить на нолановского или бертоновского! А такого цирка, как в Бэтмен и робин совсем не нужно!!!
Кстати, на сайте было видео с альтернативным началом Мстителей, где было видно, что фильм мог получиться совсем иным. Может ДС стоит попробовать свою лигу именно в таком формате? Посмотрим, что нам предложит Человек из стали, а там будет видно!
10.10.2012 13:41 # 326846Выбор лично мне вообще не нравится. После Соц сети и Джея эдгара я его ВООООБЩЕ в роли бэтмена не вижу! И надеюсь, не увижу! А Бэтс и в Лиге должен быть мрачен, расчетлив, хлоднокровен, поэтому на мой взгляд, данный актер не подходит! Вот Майкл Китон и Кристиан Бэйл - ДА!
Очень надеюсь, что образ Бэтса будет приближен или к нолановскому или к бёртонскому, а фильм не будет таким УГ, как Зеленый фонарь!!!
10.10.2012 11:29 # 326783Да, а в 2011была выпущена 3 часть, правда уж очень короткая. Но в целом, серияа очень достойная, требую экранизации!!!!! Только вот чтоб не типа Звездного десанта получилось!!!
09.10.2012 17:18 # 326472суперинформативно!!!
09.10.2012 17:16 # 326470Баянчик, уже ж доказывали!
09.10.2012 14:03 # 326363А музыка какая в нем была, ммммммм. . . ШЕДЕВР! Но что-то авторы лукавят: если бы не название, вы бы вообще не смогли провесте параллели . . . Так тогда зачем брать это название, чтоб народ клюнул на фильм? Сами себя дураками выставляют!
08.10.2012 13:30 # 325768Это точно, OMG!!! Ну тогда надо быть объективнее и сказать, что не Нолан оказал влияние на данного человека, а герой сериала о Бэтсе 1966г. Ведь костюм стилизован явно под него, а никак не под современного ТР )))))
Фильм "Пророк. История Александра Пушкина"