Пользователь: ArJIeKiN
Ранг в комментариях: Зритель (205 комментариев)
Дата регистрации: 10.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 16.03.2011 18:25
Пол: муж.
О себе:
комментарии (205)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя ArJIeKiN

11.10.2009 12:54 # 10389
А если учесть что давным давно все началось с 2 человек,то всемы являемся друг другу родствнниками :д
10.10.2009 15:28 # 10370
Майкл Бэй подумывает об убийстве Меган Фокс





Не он один.
08.10.2009 21:33 # 10329
Ну незнаю,Мерфи и Марлон оба неплохие парни но совершенно разные.
04.10.2009 17:34 # 10168
Я поддерживаю выбор этого издательсва.
02.10.2009 17:04 # 10091
Надеюсь третья часть будет такая же проработанная как и первая.Во-второй было слишком много неудачных романтических сцен и совершенно беспорядочных потасовок.
02.10.2009 17:01 # 10089
Это издевательсво над старой доброй сказкой.А потом люди удивляются почему вокруг столько насилия.
30.09.2009 20:27 # 10012
Это чисто твое мнение.Этот вампирский сериал имеет огромную аудиторию и то, что ты его несмотрел еще не означает что из этой затеи ничего не выйдет.
30.09.2009 16:53 # 10005
Лишняя осторожность еще никому не мешала.
30.09.2009 16:50 # 10004
Помойму слишком много разнообразных образов.
29.09.2009 15:47 # 9961
Мда 45 лимонов прибыли для токой кинофраншизы это смешно.
29.09.2009 15:45 # 9960
Я смотрю в последний раз пиратов.5 и 6 часть я гляну только из интереса.Без Деппа это уже будет не Джек Воробей.
29.09.2009 15:39 # 9959
Светлая память замечательному человеку.Царствие ему небесное.
26.09.2009 22:10 # 9881
Вызывает асоциации с Безумным Максом,Судным днем и Фоллаутом.
25.09.2009 19:35 # 9848
А я б наооборот подал в суд на "Новый русский сериал",за то что эти говнюки до сих пор выкачивают деньги из этого старого доброго сериала.
25.09.2009 07:44 # 9816
Эм,поправьте если я ошибаюсь,но ведь в первой части он тоже носил силовые доспехи.
22.09.2009 22:04 # 9730
А это и не Шерлок Холмс.Это просто амереканский боевичек по мотивам Конана Дойля и не более.
21.09.2009 08:26 # 9684
Случится могло всякое.В мире нет ничего невозможного.То что это не пиар ход и ослу понятно.В то,что добрый дядя Спилберг набивает косяки за просмотром своих фильмов я не верю.То,что он живет рядом с кладбищем радиоактивных отходов или ядовитых газов тоже.Следовательно паронормальное явление могло иметь место.





З.Ы.Я ему верю,так как когда ты стоишь на учениях,командир говорит отойди,и через минуту на том месте где ты стоял пролетает учебная граната на уровне твоего затылка,понимаешь,что не все так просто.
20.09.2009 22:53 # 9670
Посмотрим,что из этого выйдет.Если Депп все же уйдет то все.Просто посмотрю фильм скачанный из сети,что б не отставать от общества и все.Мне все равно,что до ухода Найтли и Блума.Главным персонажем был Джек Воробей и если и он исчезнет, то это будет финито.
20.09.2009 22:42 # 9669
Как дисептиконов так и автоботов.
20.09.2009 22:42 # 9668
Фильму сильно нехватало таких проработаных моделей.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15631
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 19:41
Изначально на монтаж должно было уйти около 15-ти недель, они делали все это впопыхах и вышло так как вышло, за 6 недель работы, монтаж рваный, он не придает ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 19:35
Обычная среда Сета Рогена, что ж, не будем мешать его
где оно?

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды