Пользователь: ArJIeKiN
Ранг в комментариях: Зритель (205 комментариев)
Дата регистрации: 10.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 16.03.2011 18:25
Пол: муж.
О себе:
комментарии (205)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя ArJIeKiN

18.05.2010 22:31 # 57736
Журнал о знаменитостях,он держит свой рейтинг не за счет мультиков, а за счет подробностей знаменитостей.
15.05.2010 13:22 # 56770
Пусть делают.Будет как Терминатор без Арнольда.
12.05.2010 15:37 # 55823
Можно было бы лучше просто проработать их персонажей.Единственные персонажи которые подчеркивали,что автоботы такие же живые существа и разносторонние личности как люди.Разбавляли пафос,так сказать.
11.05.2010 14:47 # 55143
Потому что единственная нормальная картина про мушкетеров - советская картина,и западные режиссеры никак не могут повторить ее успех(не коммерческий конечно же)
08.05.2010 23:47 # 54673
Так это не приквел ,а по сути действие происходящие параллельно с похождениями ГГ в оригинале.Ну и обьяснение того,почему когда он вернулся на Землю его встретила раса обезьян, а не людей.Если честно я тогда решил, что это просто черная дыра так исковеркала реальность,а хитрые киношники сделали из этого целый фильм)
04.05.2010 12:08 # 53148
Мда зажрался Дисней со своими коммерческими аппетитами.
01.05.2010 12:03 # 51206
Скажу по секрету.У героев марвел,DC и прочих создателей комикосв своя отдельная вселенная в которой одновременно существует почти сотня супергероев.У них нету изолированных резерваций.Так что то,что в фильме про бетмена появятся и другие супергерои вполне естественно.
28.04.2010 14:59 # 49743
Фуфло уровня третьей части.Просто сборная солянка.Нарезка моментов из кучи других фильмов и игр,причем халтурная.Идея с клонами Элис, действующих в разных местах одновременно тоже реализована не ахти как.
22.04.2010 15:26 # 47622
Фильм стоит посмотреть хотя бы только из-за участия в нем таких актеров.Очень рад, что ни согласились,и компании не надо портить франшизу новыми героями и сюжетом.
20.04.2010 20:09 # 47212
Что вы их судите?Это их личное дело,когда как и зачем строить и разрывать отношение.К тому же это соглашение можно сказать аналог брачного контракта,который является почти неотъемлемой частью жизни в Америке.
13.04.2010 19:19 # 46024
"Ты чё.....игра будет просто чики-пики...погуляй по интернету"

По твоему так выражается взрослый человек?И не убегай от ответа раз решил это сделать:в пользу своего мнения которое ты так пытаешься всем навязать ты не привел не единого аргумента,лишь хлипкие доводы.

Не имея возможности отстоять свою точку зрения ты сазу опытался сделать мне несколько замечаний,причем не одно ни к месту.
13.04.2010 18:34 # 46017
"Когда нечего сказать - лучше промолчать" (с)



Это я о том что к аргументированному спору ты не способен.Поливать грязью можешь сколько хочешь,себя же забрызгиваешь.Насчет мозгов аналогично.
13.04.2010 15:23 # 45963
Ты вообще смотришь что пишешь?3 раза тебе повторил, что игра ни чем не выделяется кроме графики и нанокостюма,позволяющего ГГ развивать большую скорость,маскироваться и иметь нечеловеческую силу.При чем тут костюмы в кино?В игре есть три составляющие - графика,сюжет,геймплей.Графика хорошая,сюжет и геймлей ничем оригинальным не выделяются.КоД с прицелом на пришельцев.





На счет манеры общения:перечитай сам первых свои два поста в этой теме и после скажи,как это назвать.
12.04.2010 22:43 # 45843
Очнись.Вся игра построена на том что герой носит нанокостюм который помогает ему во всем.Про графику если ты внимательно читал я уже ответил.Сюжет, как писали ранее,банален.На счет умения пользоваться интернетом: если кому и судить об этом,то не незнакомому человеку с которым перекидываешься парой фраз на инфопортале.Если же ты не имеешь своего собственного мнения,подкрепленного аргументами и заменяешь его отзывами посторонних - это куда хуже...
12.04.2010 17:20 # 45792
Не факт,взять тех же трансформеров или аватара.Если что-то на экране выглядит неорганично или нереалистично это кривизна рук,а не следствие того что используются высокие технологии.
12.04.2010 17:15 # 45791
Манера общения как у ребенка.В интернете я провожу достаточно времени.Единственное чем эта игра выделяется это костюмом и графикой,в остальном обычный рельсовый шутер.
12.04.2010 00:21 # 45675
Мда.....Наши силы героически отгребают,жертвуя собой,попадая в мясорубку,а ГГ в это время картинки разглядывает и верит задницей,позируя перед камерой.Хоть бы сюжет игры был получше чем сюжет этого проморолика.
07.04.2010 23:27 # 44905
После успеха фильмов ... "Терминатор: Да придет спаситель"





Эм...Даже не знаю что сказать..Мы попали в параллельную реальность?
04.04.2010 23:49 # 43997
Похоже на "Ультрофиолет",но он был получше и в то время когда вышел был конкурентоспособный.Такой же УГ-трэш сейчас просто стыдно выпускать.Как выразился Фейк,напоминает говнобола и его блодрейн.За ролик спасибо,буду знать что в кино идти не стоит,и других отговорить.



Когда уже поймут что Эллис себя изжила,и фильм в услугах киевлянки больше не нуждается.Давно пора взяться за продумывание качественного сценария с нуля,и реанимирования славной франшизы.
26.03.2010 22:28 # 41443
Хиливар на счет хороших и плохих,наших и не наших продолжать не буду,умный сам поймет,а дураку объяснять бесполезно.Ролик оригинальный.У меня один только вопрос: Ubisoft действительно считает,что пока они будут клепать суперменов в космических скафандрах,русские будут дрессировать медведей и начищать до блеска АК-47?


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:53
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:50
И Олкок навязали, и Супергерл снимать заставили, и на Коренсвета трусы натянуть пришлось...Ужас какие злодеи, бедняжка Ганн :)) А ведь он просто хотел снимать ... [читать далее]

23.06.2026 10:39
К сожалению, что рапсодия, что Майкл показывают, что зрителю реальность не интересно. Им важно, чтобы их кумир был святым, а его песни - священным писанием

23.06.2026 10:37
Тем временем, анимешная Супергёрл из Моих приключений с Суперменом сейчас во всех западных соц сетях. Студиям пора бы пересмотреть свои приоритеты)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10628
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.06.2026 10:29
Ого как Адамс заматерела!!! Трейлер не понравился. И не потому что Ортега тут совсем не играет,а просто кривляется. Неинтересно поставлено и показано ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11928
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 09:29
Сейчас естественно нам расскажут, что это не так и такого не говорили!))) ну то что воЕны не хозяева своим словам не новость совсем)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31102
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 09:29
Они Ганна презентовали с шумом, что вот у нас теперь знаменитый режиссёр будет рулить всей киновселенной DC и у Ганна вроде в финале кастинга было четыре ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31652
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.06.2026 09:25
Богемная Рапсодия на ранних этапах точно так же застряла около 10 лет. Когда уже отказались от Барон Коэна и решили снять детский фильм, и даже сняли уволили ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31102
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 09:25
Сейчас у DC новая абсолютная вселенная бьёт рекорды продаж, знал бы Ганн заранее, то может под эту вселенную делал свои кинопроекты:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31102
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 08:39
Актриса не нравится или внешность под Мадонну не подходит?

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды