Пользователь: ArJIeKiN
Ранг в комментариях: Зритель (205 комментариев)
Дата регистрации: 10.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 16.03.2011 18:25
Пол: муж.
О себе:
комментарии (205)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя ArJIeKiN

02.11.2010 23:37 # 99319
Актриса она может и отличная,но Эллен Рипли это не ее роль.
02.11.2010 19:14 # 99284
Вроде девушка не глупая,думаю с уом вложит этот капитал в какое-нибудь дело.
27.10.2010 21:58 # 97786
Бондарчук номер два что ли?
23.10.2010 20:42 # 97086
Не знаю,насколько он страшный,но коммерческий успех неоспорим.
23.10.2010 20:39 # 97085
Тогда зачем вы пытаетесь показать так,будто эта ваша точка зрения является единственно правильной?
23.10.2010 20:25 # 97078
Вы говорите так как будто он ваш подчиненный.А может это наоборот у Спилберга мало фантазии что бы придумать продолжение к какому-нибудь фильму и он все время пытается найти что то новое,в то время Лукас уже нашел то чем он может заниматься?Я этого не утверждаю просто у вас нету никаких доводов,в принципе как и четких притензий.В ваших постах четко видно,вто вам просто обидно за то что кто-то выехал на одной идее и развил ее,а вы просто рядовой потребитель.
23.10.2010 20:02 # 97067
Что плохого в том,что человек всецело посвятил свою жизнь одной вселенной которую он создал?По-моему вы просто завидуете таланту Лукаса,что он открыл золотую жилу,которая не иссякла до сих пор.Хотя бы кто-нибудь,кто кричит о том что он топчется на месте достиг таких же высот,не говоря уже о том что бы на них закрепиться?Наверняка у некоторых из вас есть работа,которую вы себе выбрали из многих других и занимаетесь ее все время,так что получается вы тоже "больше ни на что не способны","не можете ничего больше придумать"?каждый занимается своим делом,и если он отлично справляется со своей задачей не пытайтесь его заплевать,сами не ототретесь.
05.10.2010 18:45 # 92043
Может ему сразу Анджелину Джоли на поединок вызвать?Его заявление звучит как шутка в адрес самого себя.Я не знаком ни с характером Кроу,ни с характером этого боксера,но если первый действительно такая выскачка,то второй, сделав подобный вызов,поставил себя на одну ступень с Расселом.
27.09.2010 16:29 # 89463
Расстрелять.
24.09.2010 15:11 # 88970
Фильмы ничего так,но одноразовы
06.09.2010 15:12 # 84782
Большая часть денег идет на продвижение картины,ее раскрутку,гонорары актерам и т.п.Если взять малоизвестный но хороший актерский состав,беспонтовую аппаратуру и хороших кустарных спецов по декорациям и эффектам,у них даже останется на мороженное.С коммерческой точки зрения это даже выгоднее чем вкладывать миллионы в надежде что фильм станет бестселлером.Вспомнить хотя бы историю с "паранормальным явлением".
12.08.2010 00:42 # 78977
выели все что можно было выесть.
02.08.2010 14:01 # 76134
Ранение и маленькая травма понятия разные.
01.08.2010 18:23 # 75803
Может потому что компании владельцы прав на такую интеллектуальную собственность как герои комиксов начали осваивать кинематограф?
26.07.2010 13:19 # 74215
Ну да,от Годзиллы там было одно название.Фильм был на тему гигантский Тираннозавр-Рекс опять проснулся и уничтожает Нью-Йорк.А тут по кадру сразу видно,что это точная копия японской Годзилы.Тут тебе и спинные шипы,и луч изо рта.
25.07.2010 02:23 # 73966
Молодцы,смогли заинтриговать.Лишь бы не оказалась лажа как с Монстро.
23.07.2010 23:04 # 73820
Пока не посадят на кол режиссера первых хищников,за вторых не заплачу.
21.07.2010 12:38 # 73391
Посмотрел фильм,а потом прочел рецензию.Мое почтение Дмитрий.Все в самую точку,ничего лишнего.со всем согласен.От себя бы хотел сказать,что в фильме слишком много клише,очень много моментов смотришь с впечатлением,что это уже где то было.Тут и противоречия между зеком и революционером,и самопожертвование,и бой один на один на мечах,но самый большой конфуз я считаю это выживший десантник,у которого поехала крыша.кто смотрел Пандорум меня поймет.
21.07.2010 12:08 # 73387
Фильм понравился.Сейчас так снимают редко.Посмотрел на одном дыхании,получил огромное удовольствие.Жаль только при таком бюджете не самая высокая прибыль,лично мне он понравился не меньше других отличных блокбастеров к которым я отношу Трансформеры, Пираты карибского моря и т.д.
17.07.2010 18:08 # 72668
Удивительно.Наверное потому что:

а)исполнитель главной роли один и тот же актер.

б)сеттинг и место сьемок совершенно не отличаются.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 14:26
Забавно видеть некоторых, которые пишут и говорят о ретроградстве, посмотрели бы на свою страну, где технологии откатились на десятилетия назад, из-за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 14:05
Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 13:56
Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:53
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:50
И Олкок навязали, и Супергерл снимать заставили, и на Коренсвета трусы натянуть пришлось...Ужас какие злодеи, бедняжка Ганн :)) А ведь он просто хотел снимать ... [читать далее]

23.06.2026 10:39
К сожалению, что рапсодия, что Майкл показывают, что зрителю реальность не интересно. Им важно, чтобы их кумир был святым, а его песни - священным писанием

23.06.2026 10:37
Тем временем, анимешная Супергёрл из Моих приключений с Суперменом сейчас во всех западных соц сетях. Студиям пора бы пересмотреть свои приоритеты)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10628
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 10:29
Ого как Адамс заматерела!!! Трейлер не понравился. И не потому что Ортега тут совсем не играет,а просто кривляется. Неинтересно поставлено и показано ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды