Пользователь: ArJIeKiN
Ранг в комментариях: Зритель (205 комментариев)
Дата регистрации: 10.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 16.03.2011 18:25
Пол: муж.
О себе:
комментарии (205)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя ArJIeKiN

02.11.2010 23:37 # 99319
Актриса она может и отличная,но Эллен Рипли это не ее роль.
02.11.2010 19:14 # 99284
Вроде девушка не глупая,думаю с уом вложит этот капитал в какое-нибудь дело.
27.10.2010 21:58 # 97786
Бондарчук номер два что ли?
23.10.2010 20:42 # 97086
Не знаю,насколько он страшный,но коммерческий успех неоспорим.
23.10.2010 20:39 # 97085
Тогда зачем вы пытаетесь показать так,будто эта ваша точка зрения является единственно правильной?
23.10.2010 20:25 # 97078
Вы говорите так как будто он ваш подчиненный.А может это наоборот у Спилберга мало фантазии что бы придумать продолжение к какому-нибудь фильму и он все время пытается найти что то новое,в то время Лукас уже нашел то чем он может заниматься?Я этого не утверждаю просто у вас нету никаких доводов,в принципе как и четких притензий.В ваших постах четко видно,вто вам просто обидно за то что кто-то выехал на одной идее и развил ее,а вы просто рядовой потребитель.
23.10.2010 20:02 # 97067
Что плохого в том,что человек всецело посвятил свою жизнь одной вселенной которую он создал?По-моему вы просто завидуете таланту Лукаса,что он открыл золотую жилу,которая не иссякла до сих пор.Хотя бы кто-нибудь,кто кричит о том что он топчется на месте достиг таких же высот,не говоря уже о том что бы на них закрепиться?Наверняка у некоторых из вас есть работа,которую вы себе выбрали из многих других и занимаетесь ее все время,так что получается вы тоже "больше ни на что не способны","не можете ничего больше придумать"?каждый занимается своим делом,и если он отлично справляется со своей задачей не пытайтесь его заплевать,сами не ототретесь.
05.10.2010 18:45 # 92043
Может ему сразу Анджелину Джоли на поединок вызвать?Его заявление звучит как шутка в адрес самого себя.Я не знаком ни с характером Кроу,ни с характером этого боксера,но если первый действительно такая выскачка,то второй, сделав подобный вызов,поставил себя на одну ступень с Расселом.
27.09.2010 16:29 # 89463
Расстрелять.
24.09.2010 15:11 # 88970
Фильмы ничего так,но одноразовы
06.09.2010 15:12 # 84782
Большая часть денег идет на продвижение картины,ее раскрутку,гонорары актерам и т.п.Если взять малоизвестный но хороший актерский состав,беспонтовую аппаратуру и хороших кустарных спецов по декорациям и эффектам,у них даже останется на мороженное.С коммерческой точки зрения это даже выгоднее чем вкладывать миллионы в надежде что фильм станет бестселлером.Вспомнить хотя бы историю с "паранормальным явлением".
12.08.2010 00:42 # 78977
выели все что можно было выесть.
02.08.2010 14:01 # 76134
Ранение и маленькая травма понятия разные.
01.08.2010 18:23 # 75803
Может потому что компании владельцы прав на такую интеллектуальную собственность как герои комиксов начали осваивать кинематограф?
26.07.2010 13:19 # 74215
Ну да,от Годзиллы там было одно название.Фильм был на тему гигантский Тираннозавр-Рекс опять проснулся и уничтожает Нью-Йорк.А тут по кадру сразу видно,что это точная копия японской Годзилы.Тут тебе и спинные шипы,и луч изо рта.
25.07.2010 02:23 # 73966
Молодцы,смогли заинтриговать.Лишь бы не оказалась лажа как с Монстро.
23.07.2010 23:04 # 73820
Пока не посадят на кол режиссера первых хищников,за вторых не заплачу.
21.07.2010 12:38 # 73391
Посмотрел фильм,а потом прочел рецензию.Мое почтение Дмитрий.Все в самую точку,ничего лишнего.со всем согласен.От себя бы хотел сказать,что в фильме слишком много клише,очень много моментов смотришь с впечатлением,что это уже где то было.Тут и противоречия между зеком и революционером,и самопожертвование,и бой один на один на мечах,но самый большой конфуз я считаю это выживший десантник,у которого поехала крыша.кто смотрел Пандорум меня поймет.
21.07.2010 12:08 # 73387
Фильм понравился.Сейчас так снимают редко.Посмотрел на одном дыхании,получил огромное удовольствие.Жаль только при таком бюджете не самая высокая прибыль,лично мне он понравился не меньше других отличных блокбастеров к которым я отношу Трансформеры, Пираты карибского моря и т.д.
17.07.2010 18:08 # 72668
Удивительно.Наверное потому что:

а)исполнитель главной роли один и тот же актер.

б)сеттинг и место сьемок совершенно не отличаются.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40062
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40062
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:38
Взяла вроде как Морбиус.
Да ей и 150 уже не под силу будет взять

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40062
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:37
Так у него свой мини сериал анимационный будет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31148
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 19:29
Что земному другу-соседу потом показал родную планету, это он молодец, я бы на его месте точно так же бы поступил:))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31148
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 19:28
На эмоциональном уровне для меня лучшая часть фильма это начало - мужика прям жалко было, что ему ни кто не верил и что он не может вернуться домой; и при ... [читать далее]

28.06.2026 19:11
Нет , в моей голове мозги . А что в вашей-понятно зю загагулины!

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 19:11
Ахаха, 38 млн сборы в сша, остальное дал мир, общие сборы 68 млн за уик энд. Тут походу и 200 уже точно не будет.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 19:10
Тупое г, тупого г)))

28.06.2026 19:01
Я думал Момоа в роли Лобо будет неплох как минимум , но нет . Он же бревно , как на суде с Эмбер Херд так и везде , один и тот же образ . Посмотрел недавно ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды