Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27384 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 09:28
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27384)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

12.03.2014 10:42 # 539045
Присоединяюсь и к "во-первых" и к "во-вторых". "Во-вторых" надо оживить в памяти)
10.03.2014 21:43 # 538736
Про глупость не помню. Про панику это, когда атака на сайт летом была, Клаб голосил, что много комментов пропало. Голосил несколько раз, и несколько раз его просили уняться и не сеять панику. В итоге, блокирнули.
10.03.2014 18:54 # 538705
Зашла с телефона, поэтому буду кратка: ты подмигивать не спеши, я сказала, что клаба поддержу, так я его и поддержала. И еще, прежде чем вырывать из контекста чужие слова, на себя стоит посмотреть. Если не ошибаюсь, ты у нас второй уже раз выдвигаешься на отчисление? Стоит задуматься всем, кто считает, что ты у нас местная непорчная звезда.
10.03.2014 15:28 # 538628
Я считаю, что Клаб нарушает п. 3.8.3, но проголосую против его исключения. Клаб, тебя спасает только твоя активность и преданность порталу. Но ты должен пересмотреть некоторые моменты...
09.03.2014 23:33 # 538557
Вообще, само собой разумеется, что если ты занимаешь какой-то определенный статус, то ты должен соображать, как надо себя вести. Я сейчас не о Клабе, а в общем. Это, по-моему, очевидно. Для чего прописывать где-то: КА-к не должен получать баны... это детский сад какой-то
09.03.2014 23:02 # 538551
у нас в уставе есть пункт по этому поводу. если бы администрация не хотела выслушать наше мнение, то лишила бы Клаба статуса, нас не спросив.
09.03.2014 22:53 # 538546
И что будет, если кол-во достигло критической отметки?
09.03.2014 22:53 # 538545
Мне, как модератору, это видно.
Хасанов, баны просто так не раздают.
09.03.2014 22:43 # 538537
Постоянство твое уважения достойно))
09.03.2014 22:41 # 538536
Начало Окончание Причина
24.05.2013 11:30 25.05.2013 11:30 За глупость
10.08.2013 00:36 11.08.2013 00:36 РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПАНИКИ
26.08.2013 14:55 27.08.2013 14:55 Обсуждать гейские темы на соответствующие ресурсы
03.09.2013 12:58 04.09.2013 12:58 Использование мата или других "грязных" слов
03.12.2013 15:51 04.12.2013 15:51 С ПОЛИТИКОЙ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ
09.12.2013 23:14 16.12.2013 23:14 ЕЩЕ ОДНО ПОЛИТИЧЕСКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ И ВЫ БУДЕТЕ ЛИШЕНЫ ЗВАНИЯ КИНОАКАДЕМИКА БЕЗ РЕШЕНИЯ КИНОАКАДЕМИИ
26.02.2014 20:02 27.02.2014 20:02 Использование мата или других "грязных" слов
07.03.2014 12:38 14.03.2014 12:38 Использование мата или других "грязных" слов

Это из ЛК Клаба, кто интересовался за что и сколько раз
09.03.2014 22:31 # 538531
Все, связанное с ЗВ, не может быть зря))
09.03.2014 22:15 # 538527
Хасанов, ты включил свой фирменный стиль по перестановке слов а-ля Йода)). Но позитив так и хлещет через край))
09.03.2014 17:22 # 538456
Да, Сухов родной был... очень жаль
06.03.2014 23:47 # 538149
Вот смотри, как ты чудесно этот беспредел описал, вообще не прибегая к помощи слов, ну ты понял каких. Так что, держи себя в руках, я строгая)
06.03.2014 23:03 # 538139
Гордаша, бан ты получил от меня за перечисление частей женского тела, которые видел в Игре престолов. У нас такие слова не произносят, а если произносят, то ищут литературные эквиваленты, а не дворовые.
05.03.2014 16:01 # 537704
Уже хорошо, когда человек рассматривает такую возможность. Тем более, если раньше он был категорически против.
04.03.2014 22:43 # 537497
Если моя работа заключается в кавычках и прочих мелочах жизни, то фигня, я успею). Главное, чтобы текст править не надо было и всякие даты-имена проверять. Или имена, как они у нас в базе тоже мы с Фредди проверяем?
04.03.2014 22:41 # 537496
Это он тренируется на цензора))
04.03.2014 20:53 # 537472
Ага
04.03.2014 20:53 # 537471
Если надо к 16-му, то давай, если хочешь, я первая буду?


Главные материалы сайта:

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:02
...я не удивлен! Второй сезон очень сильно просел, а экшен перетащили в третий и уже в первой серии решили на головы зрителей обрушить всю эту недографику. ... [читать далее]

26.06.2026 12:01
Трейлер никакой, ничего интересного. Да и китайцы в коне

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды