17.04.2014 18:21 # 557273Я, кстати, тоже взяла сразу)
17.04.2014 18:00 # 557264Раньше о вате для растушевки речи не было, только о палеце)). К третьему рисунку все пальцы стерлись?))
17.04.2014 17:08 # 557228плевать на первый план! всегда интереснее разглядывать прорисованные малипусички и фигулички - завараживает! тем более, этим гемо.. трудоемким делом никто не балуется
17.04.2014 16:46 # 557211КапитанПирог, вау! Ваш фирменный стиль - сложный фон! Я до сих пор помню Крэйга на моцике посреди стамбульского базара!
17.04.2014 16:08 # 557191Вот, что значит верить! Красота, нет слов!))
... Вот интересно, руки у всех почти одинаковые....все-таки дело в полушариях...))
17.04.2014 14:04 # 557121Хоть бы все получилось! Держу дули))
17.04.2014 14:02 # 557120Олег, написано замечательно (я о стиле)
17.04.2014 12:04 # 557074Спасибо)), а про какие ты не слышал?
17.04.2014 12:01 # 557068Ну ты представляешь, какой объем бы получился, если про всех писать?)
17.04.2014 11:59 # 557066Надо смотреть))
17.04.2014 11:18 # 557055Хороший фильм был, с удовольствием посмотрю сиквел
17.04.2014 11:10 # 557051Спасибо, ребята, буду смотреть значит))
16.04.2014 23:46 # 556987Народ, кто смотрел?
16.04.2014 10:13 # 556657Я обнадежилась!
16.04.2014 00:42 # 556626Безумцев люблю всем сердцем и абсолютно согласна, что это вопрос престижа.
16.04.2014 00:41 # 556625Стесняюсь спросить, еще ждать?))
15.04.2014 22:51 # 556562Нельзя знать наверняка)). Ну хоть смайлы пошли..)
15.04.2014 22:33 # 556556и под пытками?))
15.04.2014 22:32 # 556553Вдова - зачет! Эклипс, мое сердце спокойно теперь!
Хасанов, очень здорово получилось, с "потеками" оригинально!
Местный классик, Сокол лучше, чем в кине))
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом