18.04.2014 20:07 # 558086На форуме тоже спойлерить нельзя. Только дома с женой, благо, она у него есть
18.04.2014 20:06 # 558084Мне с тобой, подкованным литературно, биться бесполезно)). Я сужу по сериалу, там его поступки черным по белому: предал семью, которая относилась к нему как к родному (если Старки вообще могут кого-то кроме себя любить)), перебил кучу народу, в том числе и детей, стариков... Для чего мне о его детстве знать? Мерзкий тип
18.04.2014 20:03 # 558079О да! Мы же сами кровожадные...
18.04.2014 20:00 # 558073Он только не хочет))
18.04.2014 20:00 # 558071А я не говорю, что он однобокий персонаж, я отвечаю на комментарий про благородство его.
18.04.2014 19:59 # 558068Да мне всех жалко, над кем издеваются, только Теон сам что ли другим был на свободе да при власти?
18.04.2014 19:58 # 558064Да-да, кстати..
18.04.2014 19:56 # 558058О да, пацана из окошка: летите, голуби, летите...
Просто Колек наш красавчик, вот и нравится всем. Да еще в брату относится по-доброму, тоже очко ему одно
18.04.2014 19:48 # 558037Не поняла, ты (на ты?) со мной согласился или нет?)
18.04.2014 19:46 # 558035Ну и толку? Я ж говорю, персонажей полно, а нравятся максимум два с половиной))
18.04.2014 19:45 # 558031Алекс, красная кнопка замигала!
18.04.2014 19:44 # 558028А ты уже Андервудов оценил?
18.04.2014 19:42 # 558024Вот и не пиши тогда "спойлеры". А то я женщина нервная, могу сорваться))
18.04.2014 19:42 # 558022Да там просто одни властолюбцы обхитрили других. Мне их по-человечески жаль - такая ужасная смерть - но когда Гендальф падал в пропасть за Барлогом, ты рыдаешь вместе с Фродо и Ко!
18.04.2014 19:39 # 558015Блин, я опять перепутала Мизинца с Бесом! Пардон, конечно Бес (Тирион) самый милый из них из всех!
18.04.2014 19:37 # 558010В ВК все главные герои, за всех сердце болело, и, кстати, не только за главных))
18.04.2014 19:35 # 558006Я за спойлеры буду банить и все таблички "спойлер" не прокатят, так что держи себя в руках.
18.04.2014 19:34 # 558004На фига такой дизайн от которого зубы все три часа ломит? В ВК все натурально, не говоря уже о Горлуме, о Барлоге и орлах. Или тебе это не аргумент? Я вообще-то боюсь, что тебя сейчас прорвет, с тобой я тягаться не смогу))
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом