14.05.2014 18:32 # 573379Поддерживаю... К актерам претензий, в общем, нет, на них приятно и интересно смотреть. Действительно, проублем в сценарии, а отсюда в мотивации персонажей. Молодой Ксавье вел себя так, что хотелось дать ему по башке чем-нибудь тяжелым, и, хоть убейте, не поверю, что из того, кем он был в 60-х, мог получиться знаменитый директор школы для мутантов. Короче, сценарий...
Росомаха хорош, и Ртуть - загляденье)). Питерса обожаю с Американской истории ужасов, и на большом экране он ну просто красавец)). Хотя, конечно, сразу было видно, откуда была слизана сцена в Пентагоне. Тем не менее, она, наверное, лучшая в фильме)).
Итог, долю удовольствия получила, но оно могло быть полнее. Если бы еще актеры были фиговые, тогда бы вообще кранты.
14.05.2014 01:09 # 573020Любого персонажа может похоронить или, напротив, прославить актер его исполняющий... каким бы персонажем ни был Гамбит, Татума видеть не хочу))
13.05.2014 21:21 # 572700ага, С широко закрытыми глазами - последняя нормальная роль. Эх...Кубрик во всем виноват - разрушил семью, и карьера не задалась. Вернее, задалась, может, но не так как нам бы хотелось))
Фильм "Супергерл"