16.05.2014 09:28 # 574836Дракула Брэма Стокера кривляка? Н-да...
16.05.2014 00:57 # 39600Тирион, держись! Я бы этих гадов тоже всех отравила!
15.05.2014 19:10 # 574341Попробуйте, о любимых вещах всегда легче писать))
15.05.2014 18:26 # 574263Так напишите рецензию, это ж эксклюзив будет! Хотя, смотрю, поклонников у сериала много))
15.05.2014 16:09 # 573948...Надо бежать... веру не теряй, друг мой!!!
15.05.2014 16:01 # 573936Ой, я за оптимизм)), тем более у нас обоих чудесная зеленца на авах! Розовый в топку, а у нуара полно оттенков - мой любимый цвет))
15.05.2014 15:48 # 573914Это, конечно, несправедливо и печально, но, как говорится, c`est la vie....
15.05.2014 15:32 # 573896та ладно, даже я, тупая, с этим справилась))
15.05.2014 14:51 # 573824Так любой сюжет можно похоронить))
15.05.2014 14:33 # 573790При чем тут литературные произведения? Ей-богу, Андрей..
15.05.2014 12:27 # 573683Видимо, мне повезло))), это судьба
15.05.2014 12:25 # 573680Почему не монстр?
15.05.2014 12:19 # 573662Вторая отбила все желание, так что, вряд ли))
15.05.2014 12:16 # 573650да вот же... наверное, все-таки Дракула... моя прелесть...))
15.05.2014 12:15 # 573647Наверное, третью. Там в начале, что ли глаз себе надо было вырезать, чтоб голова не взорволась... короче, жесть.
15.05.2014 12:10 # 573637Смотрела одну часть Пилы... настолько все отвратительно, что это мешает трезво взглянуть на главного героя. Я же говорю, не люблю слэшеры, даже если они психологические.
15.05.2014 11:57 # 573619Ты понимаешь, никогда он мне особо не нравился, хотя я понимаю, что он культовый и, наверное, самый популярный злодей - ну тот, о ком слышал каждый встречный-поперечный)). Если с этой точки зрения голосовать, то да, он самый известный.
Я всем сердцем люблю Дракулу, потому что для меня это самая трагическая история о любви - Love never dies - и один из любимых фильмов, который я знаю практически наизусть. Плюс, естественно квартет: Олдман, Райдер, Ривз и Хопкинс, плюс все остальные, которые просто чудо. Но опять же, он не совсем злодей (хоть и кровопийца проклятый))), потому как драма у человека, и мне его жаль...
Ну и Самара.... Прорыв в жанре ужасов (для меня лично, потому как слэшеры мне не интересны). Очень страшно... даже сейчас. Наоми Уоттс - без комментариев лучшая блонда)).
Так что вот так...
15.05.2014 11:39 # 573600А я чего-то растерялась...
14.05.2014 23:15 # 573542Вы так душевно все описали, словно попытались компенсировать то, что недодал фильму режиссер)).
Посмотрела кадры, Джереми Ирвин реально Ферт в молодости. Наверное, можно в плюс режиссеру это поставить)
Фильм "Супергерл"