06.07.2014 16:23 # 594547Обет он такой - как дал, так и забрал. А потом, может, я Постмодерн игнорю, а на Комедь с Комиксом кинусь аки волчица...))
06.07.2014 16:10 # 594542Вот спасибки, хоть кто-то заботу проявил! Только почему сразу б/у в виде разведенного? Может, я хочу с непорочным паспортом!))
06.07.2014 16:05 # 594538Господа, дружелюбия чуток добавьте в комментариях.
06.07.2014 12:36 # 44315Скомкали финал, а так фильм понравился
06.07.2014 12:15 # 594458Самые ожидаемые - Штамм и Существующая. Донована и Мастеров все никак не начну. Кстати, Матадор тоже может выстрелить.
06.07.2014 12:13 # 594457Схожу на МакФарлейна, а Дугласа посмотрю дома.
05.07.2014 22:22 # 594204Вообще пять, я думаю))
05.07.2014 12:32 # 594056Наверное да, но это, в принципе, невозможно, поскольку мы на посту))
05.07.2014 00:10 # 594004Думала, посмотрю дома, теперь захотелось в кино))
04.07.2014 12:52 # 593791На экскурсию бы сходила с удовольствием, но жить там, где бесчинствовали Лиилланд и Боб....)))
04.07.2014 11:21 # 593760Господа, просим ознакомиться
03.07.2014 22:14 # 593640Стопудово, тот же, розовенький)). Портман люблю, но она для меня всегда асексуальна, а вот в Близости ее девчушка прекрасна была!
03.07.2014 21:57 # 593635Умеете вы, Констанс, на замороченные фильмы рецензии писать, уважаю...))
А мне показалось или правда: тутошняя Бэйнсли страсть как похожа на героиню Портман в Близости? Я на кадрах сослепу так и подумала...
02.07.2014 22:51 # 593423Нет, такой как надо получился. Хоули, молодец, конечно, не подкачал со сценарием))
02.07.2014 18:40 # 593327С учетом Фарго, кто вышел за Фримана, тот труп))
02.07.2014 17:33 # 593306Блин! Ребенок берет и играет вместе с Мюррэем, пока еще даже не осознавая своего счастья!.... Зависть-зависть-зависть.....
02.07.2014 12:49 # 593194Я вам поясню - у нас тут образы, которыми вы пользуетесь для выражения своих мыслей, не приветствуются. Попробуйте какие-нибудь другие формы. Уверяю вас, можно сказать то же самое, не употребляя слов "зад" и далее по тексту. Это - с приятелями.
02.07.2014 12:03 # 593172Фарго улет! Не замена, поскольку все-таки жанры разные, но чудесно снят. Заключительный эпизод отличный. Хоть бы продолжение сняли. Фримана-злодея еще не доводилось видеть - зачет))
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело