10.07.2014 01:14 # 595793Та сегодня по сравнению со вчерашней бойней - сонное царство))
10.07.2014 01:10 # 595791Не, ну как, в ноябре же обращался в реаб. центр? У меня отложилось в подкорке))
10.07.2014 01:06 # 595788Стесняюсь спросить, а Бролин ужо вылечился?..
09.07.2014 23:20 # 595771Колеблюсь между Острыми предметами (отзывы неоднозначные) и Исчезнувшей - фильм же выйдет, не решу никак, где интереснее развязку узнать: из фильма или из книги...))
09.07.2014 23:18 # 595770Че это? Есть законные варианты. В электронную книгу как по-твоему скачивают контент?))
09.07.2014 22:12 # 595757Кто-нибудь что-нибудь читал из ее трех романов? Думаю вот скачать какой-нибудь...
09.07.2014 22:10 # 595756Смачно ты разбираешь такие фильмы, напряжение прям так и прет))
09.07.2014 22:00 # 595752Сплошных блонд понабрали))
09.07.2014 13:38 # 595566За провокации отправитесь в бан.
08.07.2014 22:12 # 595406Это же про комиксы пока речь, а не про фильмы? Эванс еще поскачет?))
08.07.2014 21:01 # 595374иногда даже намеренно - мозг берегу))
08.07.2014 20:26 # 595359у ока есть такой титул?)) поклеп!
08.07.2014 20:25 # 595358Батюшки...забыла...))
08.07.2014 20:17 # 595348Про садик, вроде, впервой говорит. В прошлый раз он про подростковую нелегкую свою жизнь деталями делился))
08.07.2014 20:15 # 595346Батенька, да у тебя уже склероз прогрессирует... ёшкин кот....)) Напоминаю, ты должен ехать к S3S-ке в Волгоград! Ща, кину ей в личку, чтобы встречала двадцатилетнего склерозника с монголоидными чертами физии))
08.07.2014 20:13 # 595341В докторов играли все)).
08.07.2014 20:02 # 595330Я ж говорю, нормальный))
08.07.2014 20:02 # 595329Ладно врать-то, молод он...)) И не настолько ты монгол, чтоб европеоидной расе подкузьмить)). Отмазки, Фрэдди))
08.07.2014 20:00 # 595327Слава богу, нормальный ребенок.
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело