20.09.2010 18:35# 88139 На ABC показывают моих любимых "Отчаянных домохозяек" и кучу еще всяких известных сериалов и шоу, например, Шоу Джимми Киммелла. У них нюх на качественные вещи, вот и прикупили Правдивую ложь.
19.09.2010 20:25# 87971 Вот не надо только про бульварщину. Являясь новичком на этом ресурсе, количество ваших комментов впечатляет, и к любой новости у вас собственное мнение. Так что "бульварщина" вас явно устраивает. А Галочку нашу не обижайте, она у нас действительно сторожила.
14.09.2010 22:34# 87018 Крэйг демонстрирует образ современного агента, а Броснан - типаж 20-летней давности. Бесспорно, Броснан хорош, но его время прошло. Крэйг рулит!
14.09.2010 13:10# 86895 Бесспорно, интересно. Только не пойму, как в закрытом помещении типа гроба, пусть и просторного, устроив костерок, продолжать дышать? А кислород, что, никуда не девается, или там - вентиляция. Конечно, выводы делать рано, но даже с моей тройкой по физике я понимаю, что так не бывает.
14.09.2010 11:51# 86883 Что ж вы так о мужчинах пренебрежительно - "бегом посмотрели на короткую юбочку и всё...". Не такие уж они примитивные и тупые, как, почему-то, считают некоторые женщины. Не обижайтесь на моих "злючек", просто, когда давича обсуждались фото Меган Фокс, и прозвучало высказывание о том, что у нее короткие фаланги пальцев... По мне, это уже за гранью. Поэтому и сказала, что, видимо, у Евы с фалангами все в порядке.
14.09.2010 09:42# 86867 Правдивая ложь - детище Кэмерона. Если уж он сам решил снимать сериал, то наверняка все взвесил, продумал и точно ничего не испортит.
13.09.2010 23:09# 86851 Да ладно вам, как только в разделе ФОТО выкладываются фото любой актрисы, начинается оживленное обсуждение по поводу неподходящего к наряду цвета губной помады, оттенка кожи, покроя платья и ах-этого-отвратительног-маникю ра...:) Про Мендес пока никто кроме восторженных комментов ничего не сказал, хотя, не думаю, что фотографии остались без внимания.
Отсюда. Взлет в атмосфере Земли стал равен, к примеру 50 тыс миль в секунду. В космосе , вы уже летите с такой скоростью, для того чтобы ускорится, надо подойти ... [читать далее]
Вы как то совсем забыли, что преодолеть атмосферу Земли куда сложнее чем движение в космосе)) Почему и нужно для взлета космического корабля дополнительные ... [читать далее]
расчет топлива по отношению к массе корабля важна при старте с Земли.....Нет, расчет важен на все время полета:) Никакого "инертного" полета в космосе ... [читать далее]
Это.. Видимо надо пересмотреть Джанго, а то я неприпомню его как спеца по охоте на людей. Помню он только слушался, делал как ему говорят и ездил по штатам ... [читать далее]
Хотя бы не научности, а интересного фильма:) Но даже этого не было:) Плоский как стол сюжет с плоскими шутками и такими же плоскими мимимишными моментами:) ... [читать далее]
Райан Гослинг догнал Супермена в мировом прокате
Я уже давно этим занимаюсь. Например, ... [читать далее]