Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27384 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 09:28
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27384)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

03.06.2012 11:40 # 277570
А, Джилленхол. По мне, тоже нормально. Если многим не понравилась, не значит, что Нолан ошибся))
03.06.2012 11:19 # 277559
А с кем Нолан один раз ошибся?
03.06.2012 11:03 # 277551
Попробую оправдаться (последний абзац)). Лично мне "тупые" Мстители понравились тем, что оправдали мои надежды (попробуйте возразить, что, когда идете на фильм, который ждали, то не надеетесь, что он вам понравится) и оказались веселым, динамичным, пусть с шаблонным, но без провисаний сюжетом и т.д. и т.п. фильмом-комиксом. Да, я на него больше в кино не пойду, а если надумаю пересмотреть, то не очень скоро. Но он подарил мне максимум положительных эмоций на тот момент, потому что хорошо сделан. Всего этого я не могу, к сожалению, сказать о Прометее. Я очень ждала интересного жанрового фильма от мастера-Ридли, чтоб выйти потом и сказать:твою налево (на счет философских вопросов-ответов - ради бога, ответят - спасибо, не ответят - фиг с ними). Будет-не будет связи с Чужим - не суть важно. Я просто ждала того, что было заявлено в графе жанр: боевик, ужасы, фантастика. Наверное, если есть космический корабль, это уже фантастика)). Всего остального было на 2,5 по 5-бальной шкале.
02.06.2012 23:46 # 277411
Ребята, только с премьеры! Море удовольствия, отличный мульт. Смешно и детям, и взрослым. 3д классное.



P.S. Все обиженные отрицательным образом русских в американском кино, будут счастливы - здесь шикарный наш, рассейский герой...))
02.06.2012 16:08 # 277198
Хант, честно, первую даму и второе трио после середины прокрутила. Я понимаю, конечно, что у "нежных" девушек интервью приятнее брать, но так ты скатишься до детского сада - блин, никто ни о каком "Чужом" и не слыхивал. Надо же для таких фильмов людей постарше выбирать. Почему не убрал спойлеры при монтаже?

Кстати, беру свои слова обратно насчет кассы за счет девушек: точно сделают, т.к. "главная героиня так боролась за жизнь"!

P.S. Хотела тебе что-нибудь поставить за труд, да ты сам себя уже оценил...
02.06.2012 13:20 # 277138
Господи, Хант...
02.06.2012 13:05 # 277130
Кроме внешности (милая, но не более), я в ней никаких особых талантов не наблюдаю. Собственно, в Живой стали могла сыграть любая другая актриса. Посмотрю на нее в Хоббите.
02.06.2012 13:03 # 277129
Ну, значит, я не одна такая
02.06.2012 12:43 # 277126
Ой, нет, тратить свое время на то, чтобы подгонять любимый жанр под что-то еще))) Просто был такой бум - Лост! Лост! - рейтинги и т.д. А по мне бред бредом, а еще, совершенно не понравился кастинг, какие-то и образы и актеры несимпатичные (в широком смысле слова). В общем, при слове Лост, я говорю: бе, простите, если кого обидела.
02.06.2012 12:31 # 277115
Да нет, ты за них уже все решил.
02.06.2012 12:30 # 277113
Не будем углубляться, как кто она себя ведет. Адекватность поведения - вот, на чем ставим акцент.
02.06.2012 12:28 # 277110
Ты знаешь, именно из-за бредового повествования я и не смогла оценить Лост, хотя несколько раз пыталась.
02.06.2012 12:26 # 277108
Логично, если суровому Ханту не понравилось и он сходил на фильм дважды, то непритязательные девушки должны обеспечить кассу, сходив трижды?
02.06.2012 12:19 # 277099
Первый абзац поняла, второй - нет
02.06.2012 12:14 # 277097
Вот странно, неужели им самим (создателям фильма) это настолько не очевидно было?
02.06.2012 12:03 # 277091
Вообще, описание очень точное, не к чему придраться. Ридли никого не обманывает здесь.
02.06.2012 12:02 # 277089
Ага, особенно в в геологии и биологии))
02.06.2012 12:01 # 277088
Блондинка ж))) Хотя и брюнетка в ту же степь))



Не дай бог, конечно, но меня всегда интересовало, я в подобной ситуации тоже бы побежала впереди паровоза? ... В кино все так делают, а я, что, хуже???
02.06.2012 11:46 # 277079
А мне еще Терон понравилась - единственный персонаж адекватный по всему ходу действия)
02.06.2012 11:45 # 277078
Интервью-то будут зрительские или у тебя не было моральных сил?))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды