Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27384 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 09:28
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27384)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

03.06.2012 16:53 # 277813
Не то слово))
03.06.2012 16:48 # 277810
Не знаю)), ну реально 3 дня со дня премьеры - народ, может, через неделю-другую дойдет только. А тут к этому времени каждый шаг разберут))
03.06.2012 16:38 # 277805
Прекрасно вы все обсуждаете, очень интересно читать, только не раскрывайте уж так много сюжета)
03.06.2012 15:57 # 277781
Спойлерить начинаете
03.06.2012 14:56 # 277756
Вот поэтому я блокбастеры и разбавляю всяким "неформалом" - всем, наверное, уже плешь проела, но все равно повторюсь - Охотник и Встречный ветер - вот здоровое "противоядие" от многомиллионных бюджетников))
03.06.2012 14:54 # 277755
Да нет, никто и требует этого вовсе. Мне кажется, вы последние несколько дней и так здесь частый гость. Что касается пользовательских рецензий, видео и конкурсов - нет никакой обязаловки, просто приветствуется и все.
03.06.2012 14:04 # 277723
Просто в таких фильмах самый смак в интриге, в закрученности сюжета, в действиях героев, а тут че-то слабовато на мой "извращенный" вкус))
03.06.2012 13:56 # 277714
Не скромничай, в ближайший час))
03.06.2012 13:55 # 277712
Ни фига себе скачки))... У меня как-то с выключенным мозгом не получается смотреть (у тебя, думаю, тоже))). Попробую пересмотреть с выключенным, но уже дома, конечно, и попозже.
03.06.2012 13:45 # 277705
Дэвид, кого-то ты мне напоминаешь))
03.06.2012 13:43 # 277704
Участвуешь в жизни сайта (конкурсы, написание рецензий, темы в форуме), комментирование (адекватное, с доказательствами собственной точки зрения, а не оскорбление чужого мнения и литье "воды") новостей и т.д. + ходишь в кино и активно обсуждаешь новинки (естественно, по возможности). Статус меняют, по-моему, раз в год перед премией Kinonews (это в январе-феврале) либо по решению самой администрации, либо по ходатайству 5 академиков. И, понятно, лучше избегать бана)). Вроде, все, может, кто еще что добавит.
03.06.2012 13:28 # 277698
Качество всегда имеет значение)). Есть академики, у которых кол-во постов и до тысячи еще не дошло)), вон, Капитан, например.
03.06.2012 13:26 # 277695
Кстати, за всеми этими тысячами комментов,)) в двух словах, тебе-то как фильм?
03.06.2012 12:42 # 277666
Это ты об нас, об академиках?)))))
03.06.2012 12:41 # 277662
Хэтэуэй относится к актрисам (для меня лично), за которыми интересно наблюдать. Самое смешное, что у Нолана все актрисы попадают в такую "мою личную" категорию: Джилленхол, Котийяр, Ребекка Холл)). Все они немного "странные" и "изъяном" каким-то, который придает им невероятный шарм. (О, представляю, как мальчики сейчас забрызжут слюной: Джилленхол и шарм!!!)) Поэтому, Нолану я верю, но, конечно, о Кошке-Хэтэуэй можно будет судить только опосля))
03.06.2012 12:30 # 277645
Ты прям, как Хант...))

Не скажи, фанаты попрутся в любом случае, а "сочувствующие" прислушаются к мнению людей, которым доверяют. Вот и получится, что те, которые и пошли бы, могут передумать, если, к примеру brune скажет: "Та, дома можно посмотреть"))
03.06.2012 12:14 # 277621
Сложилось впечатление, что я сравниваю Прометея и Начало? Я сравниваю резонансы, произведенные ими.
03.06.2012 12:11 # 277613
Отрицательный сарафан еще никогда не помогал делать кассу))
03.06.2012 12:09 # 277609
Все верно, для киборгов эти обсуждения бессмысленны) - Тэдди безумен, волчок крутится))
03.06.2012 12:00 # 277591
Нолан с Началом и Скорсезе с Островом проклятых тоже сделали резонанс. Но в тех случаях высказывались мнения и обсуждались вопросы, касающиеся концовок фильмов, а не понравился-не понравился сам фильм. Тот резонанс носил знак "+", а этот - "-"


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды