19.06.2026 19:51 # 1461203Юрка думал что судьбу уже за яйца взял,а нет))))
18.06.2026 23:05 # 1461149Да там рэйтинг детский видать будет,и Робо будет вырубать гадов стреляя по люстрам что бы им на головы падали,как это было в старом сериале)))
17.06.2026 23:43 # 1460992Ну мужик и должен быть моложе,что бы удовлетворять потребности женщины в постели,а то связываются в старпёрами у которых уже ничего не получается в этом плане
17.06.2026 16:37 # 1460941Надо знать когда говорить,что бы акции росли как надо,вот перед премьерой и сказал,что бы народ был ещё сильнее рад и шёл на человека паука)))
15.06.2026 22:42 # 1460772А почему нет,не все же как Вупи Голберг в 33 уже бабушками становятся)))
14.06.2026 07:46 # 1460692Ну про сенат тут прям документальное кино,всё как в реальном мире)))
14.06.2026 07:29 # 1460690Освоили бюджет и пошли дальше,как и с 5м фильмом,не ну серьёзно,кому интересно смотреть как дед раздает тумаки,ну бред
10.06.2026 10:34 # 1460389Ну детей можно понять,Питт в своё время плотно сидел на стакане и устраивал пьяные дебоши и если в наших глазах он классный актёр,то в их это просто батя алкан,от которого стоит откреститься чем раньше тем лучше)
10.06.2026 10:32 # 1460387Не знал что у них такая большая разница в возрасте,наверное это из за того что Джоли как труп ходячий выглядела всегда
07.06.2026 20:37 # 1460236Да ничего они не решили, просто права на тартил у парамаунта,так то игра уже хз сколько лет в разработке
05.06.2026 21:14 # 1460148Мне кажеться в 65 болеть будет всё даже если не занимался спортом)))
03.06.2026 23:33 # 1459901Ну Эванс задолго до фч в недетском кино выглядил довольно атлетично
03.06.2026 19:59 # 1459878Джекман стал норм выглядеть далеко не сразу,вспомнить его физ форму в первых людях икс,там груди у него даже толком нет,норм выглядеть он стал ток в росамахе бессмертном,короче лет 10 у него ушло на это)))
03.06.2026 19:53 # 1459877Ну это какое то уже предвзятое отношение,прям накачанным из всех бетменов был только наверное Кристян Бэйл,ну Афлек не всчет,он всю жизнь был широкоплечим в хооршей форме, и я не помню у Килмера,Клуни и Китона какой то хорошей физ формы
03.06.2026 09:28 # 1459852Не все умеют прощать и забывать
02.06.2026 22:44 # 1459833Вот только на денди она никогда не выходила,а всегда была экзом сеги в противовес битемапом от камком
02.06.2026 22:41 # 1459832Ну если Блэйз сделают черной пошли они куда по дальше)))
27.05.2026 16:16 # 1459301Огонь,по новой что ли 3й часть пройти
23.05.2026 12:12 # 1458954Он всегда был такое себе актером,ему место на пятом ряду с право
23.05.2026 12:12 # 1458953Какие там разногласия у него могут быть,учитывая в каких помоях он снимается и что он на главных ролях провальных фильмов
Персона Роланд Эммерих