Пользователь: rowdy
Ранг в комментариях: Зритель (84 комментариев)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 09.11.2016 23:06
Пол: муж.
О себе: stoopid monkey
комментарии (84)

Комментарии

Комментарии пользователя rowdy

30.06.2009 11:48 # 5652
Во время просмотра постоянно приходилось напоминать себе, что фильм детский и не стоит занудствовать, но не помогло... Мне 24 и я понимаю, что не являюсь целевой аудиторией и что жанр не предполагает наличие хоть каких-то мыслительных процессов во время просмотра. Я понимаю, что фильм снимали, в основном, для мальчиков от 8 до 15 лет (примерно). НО съемочная команда - взрослые люди, высокооплачиваемые профессионалы. Сколько сценарист получил за эту муть? Не меньше чем полмиллиона $, наверное.



Диалог продюсера и сценариста:



П:"П%#$№ц, что за муть? У тебя было полгода и полмиллиона!"

С:"Да забей, это же Трансформеры-2, детский фильм!"

П:"Смотреть будут не только дети"

С:"Что же делать?"

П:"Купим Меган открытую кофточку и накладные ресницы, нарежем шуток из Американского пирога, будем вставлять все это в худших моментах - авось прокатит."

С: "Ты гений!"

П: "Вот поэтому я и продюсер! Если кто-то будет ругаться, говори, что это кино - аттракцион, а они - зануды"
11.06.2009 15:35 # 4603
абстрагируясь от предыдущих фильмов, фильм все равно слабый.
Игру актеров оценивать бессмысленно: не тот жанр. Уверен что К. Бэйл может сыграть очень интересные роли ("Американский психопат", "Бархатная золотая жила"), но здесь все обошлось штампованными фразами и жестами, описанными в сценарии.
И вот сценарий просто халтура. Хотя основной сюжет (бэйл кого-то спасает, скайнет всех обманывает с мега-сигналом, добрый робот )в рамках жанра вполне сгодится, то его реализация на экране оставляет желать лучшего. Все сделано в худших традициях низкобюджетных боевиков 90-х: "если есть девушка, то обязательно придется спасать ее от бандитов", "если есть злодей, то он обязательно расскажет весь свой план", "почти все роботы человеко подобны ( даже мототерминатор, посмотрите концепт-арт) , с пальцами на ногах и красными глазами", "роботы очень сильные поэтому убивают броском об стену"...
Вспомните ключевые моменты фильма, попробуйте представить, как бы вы сняли сами, вывод очевиден.
11.06.2009 14:50 # 4600
это все показуха... лесби-звезда набирает очки среди целевой аудитории - городского населения.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2876
27.05.2026 07:57
Режиссёр. Просто скажи, о чём фильм.
Это же не сложно. Сделай промт для зрителя

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2876
27.05.2026 07:56
А что там дооценивать? О чём он? О взаимоотношениях отцов и детей?

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2876
27.05.2026 07:53
Ахахаха
Обажаю, когда Джонатан Дэвис ходил в Адидасе

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15573
  • Больше семи лет на сайте
27.05.2026 07:50
Тоже натыкался на такой видик. Прямо сейчас на авито продаётся пластиковый пакет сумка от баленсиаго оригинал за 20к, успейте купить чтоб выглядеть модным, ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2876
27.05.2026 07:49
Про дифирамбы.
Я когда смотрел, пол фильма юыло ощущение той мыши, которая кололась, но ела кактус. А вот под конец глаза были на мокром месте от умиления.
Как ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15573
  • Больше семи лет на сайте
27.05.2026 07:40
Максимально соевый беззубый кинч на раз по большому счету. Но неплохо снят и не вызывает отвращения. Дифирамбы оному мне естественно непонятны.

27.05.2026 06:36
Красивая, но Измотанная жизнью(

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10504
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.05.2026 01:56
В тему, молодой пацан из Эфиопии делает одежду и мусора. Прям круто получается. Видел пару роликов, ну очень стильно получается. Не знаю как зовут правда)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15573
  • Больше семи лет на сайте
27.05.2026 01:32
Оверсайз это по мне клоунская одежда, как впрочем нынешная мода, ходишь как шут в этих балахонах и покрышках заместо обуви. В большинстве своей людям ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Триллер о мести с Джонни Деппом получил дату премьеры
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Награждения
Наши рекорды