Пользователь: rowdy
Ранг в комментариях: Зритель (84 комментариев)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 09.11.2016 23:06
Пол: муж.
О себе: stoopid monkey
комментарии (84)

Комментарии

Комментарии пользователя rowdy

16.11.2009 15:17 # 11947
Скоро в продаже книга-бестселлер "Фотошоп для чайников или как сделать плакат про Сумерки за 21 день"!
16.11.2009 15:15 # 11946
проголосовал за "Хтонические фантазмы": ник жжот напалмом.
30.10.2009 19:27 # 887
Вроде бы премьеру переносили на 2010 год, или я неправ?
20.10.2009 15:46 # 10755
второй кадр слева:

"-Йо, гости из Чуйской долины! Есть чо?

-Э-э-э, женщина! Тют строийка,понимаищь, прахади, не зли прараба, шайтан"
16.10.2009 17:02 # 10613
Местами неожиданно очень хорошо. Но,все равно, опять блокбастер.

Имхо лучший фильм про войну - это тот, который заставляет с первых минут проникнуться непониманием и отвращением к самому факту войны, а не тот, где наши - хорошие, а немцы - плохие.Мораль должна быть индифферентна относительно стороны баррикад, а здесь опять все расставляют, словно шахматы - здесь белые, а тут черные.

Не очень понравилось музыкальное сопровождение, пафос местами зашкаливает.Все эти хоралы и кантаты в кульминационных моментах только мешают воспринимать материал серьезно, выглядит словно пародия, обыгранная уже многократно (в том же "Tropic Thunder" )

Есть фильмы, где такая музыка "работает". Недавний пример - "Дитя человеческое". Жесткий бой всех против всех обрывается плачем младенца и церковным хоралом, и все зависают, пока мать с ребенком уходят в безопасное место.Но одно дело религиозные ссылки, а другое - тема несчастных жителей крепости в Бресте.

Пытаются "Титаник" снять, как будто.
16.10.2009 16:32 # 10611
"смогут получать чуть больше 80 тыс. руб. за один съемочный день..."

поразительно высокие доходы, учитывая то, что отечественные фильмы для широкого экрана отбивают бюджет крайне редко.

Про штрафы со стороны ФАС...

Я лично не совсем понимаю, откуда,вообще, берутся доходы отечественных кинокомпаний и продюссеров. Российский кинобизнес куда больше похож на способ отмывания грязных денег, чем на способ что-либо заработать.
16.10.2009 15:51 # 10609
Голливудские продюсеры куют доллары, пока Бобби не сторчался/ не спился/ не стал никому не интересен ввиду появления очередного кумира школьниц.
16.10.2009 15:46 # 10608
советую сходить. будет несколько премьер("Жажда","Границы контроля" и что-то еще) и просто забавных показов типа "Green porno" - миниатюры про секс среди животного мира с костюмами из папье-маше и Изабеллой Росселини.
13.10.2009 13:33 # 10472
Если Леди Ди для них родственница, то получается, что они втроем с Обамой - королевских кровей, вобщем очередной бред от западных "ученых"
05.10.2009 11:52 # 10188
она, конечно, симпатичная, но не sexiest woman alive ни разу.

в метро каждый день можно увидеть ничуть не менее привлекательных девушек.

И, да, ролик штампованное дерьмо. Если мне не изменяет память, месяц другой назад от того же Esquire был похожий ролик про меган "белый мусор" фокс.

И,да, самое лучшее в ролике - квартира.
24.09.2009 13:56 # 9793
я согласен, пусть будет кино, но только если трэш-хоррор про зомби-вапиров ("The Pink Blood") или сатира ("-Oh my God, thet killed Ken! -Those bastards!")
24.09.2009 13:48 # 9792
Расскажу вам страшную тайну:Стефани Майер - глава клана вампиров, высасывающих у вас мозг.
24.09.2009 13:44 # 9791
еще бы сслыку на сам ролик...
24.09.2009 13:40 # 9790
Тарантино со своими Ублюдками нервно курит... такого стеба я еще не видел, кажется.
21.09.2009 13:25 # 9693
Дмитрий , Вы явно забыли упомянуть про очередной выдающийся саундтрек от Клинта Мансела и про то, что фильм смотреть необходимо, причем желательно с субтитрами(в 35 мм с субтитрами, проверено) , потому что иначе роль Кевина Спейси совсем теряет смысл. К сожалению, не попал на этот фильм на ММКФ, очень ждал проката и ни чуть не разочарован.
16.09.2009 14:45 # 615
mcBlack писал(а) 16.09.2009 14:22 #613

Фуфло этот мульт.. Раскрутили за счёт известных российских актеров котрые его озвучивали... Не советую...
/>
отличный правдивый комментарий к 95% ВСЕХ мультфильмам на широком экране.
16.09.2009 11:48 # 612
Черт, а счастье было так возможно...

Жду этот фильм уже 4 месяца
16.09.2009 10:22 # 610
откуда информация о дате премьеры в России?

Посмотрел расписание кинотеаторв на 17-е: ничео про Че пока не слышно.
15.09.2009 14:41 # 9413
Поздравления, Гильермо! Очень расчитываю на твою фантазию приложенную к ресурсам Диснея!
14.09.2009 11:41 # 9332
примечательно, что на этом сайте нет фильмографии режисера этого фильма - Вернона Херцога, знаковой фигуры мирового кинематографа, зато есть данные по всем актерам вампирской эмо-саги и каждый день по статье про меган фокс.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды