Пользователь: ARNI74
Ранг в комментариях: Критик (562 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 14.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.01.2018 18:52
Пол: муж.
Регион: Украина, Мариуполь
О себе: Люблю кинематограф.
комментарии (562)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя ARNI74

06.04.2014 01:46 # 549475
Хотя и Джилленхол хорош. Кстати они с Татумом ровесники.
06.04.2014 01:23 # 549473
Люблю читать ваши рецензии. Но не сей час. Завтра точнее уже сегодня иду в кинотеатр на данный фильм. По возвращении сразу прочитаю. В предвкушении!
06.04.2014 01:11 # 549472
Если вы по поводу Уолберга,то я с вами согласен. Мне нравится этот актер но из- за возраста проголосовал за Татума. Из молодых актеров,мне кажится,он больше всего подходит. Та что заочно проголосовал и за Уолберга.
05.04.2014 02:52 # 548991
Не поверите но пока не смотрел. Хотя соглашусь,на Ноксвила приятней смотреть чем слышать. И я не о Чудаках(придурках), а о "Дьюках из Хазарда" или "Широко шагая" или хотя бы последний с Шварцем "Возвращение героя".
05.04.2014 02:42 # 548990
А ведь согласитесь,чем больше конкуренция тем больше хороших фильмов!(я надеюсь хороших,а не битва спецэффектов!).
04.04.2014 21:52 # 548954
Еще раз спасибо! Обязательно посмотрю. К сожалению вынужден покинуть сайт на время. Пошел заряжать планшет. За ноут. надо сражеться с семейством!
04.04.2014 21:42 # 548948
Извините отвлекся на чтенио о сериале. Как вы поняли,еще не смотрел, так как восновном качаю с Lost а там его нет! Вы меня заинтересовали. Как я понял Спейси и Райт супруги? Хорошие актеры. Один вопрос, вы смотрите в оригинале или с переводом? Если второе,то кто переводил и как качество? Заранее спасибо!
04.04.2014 21:17 # 548932
Нет пока не смотрел. Но очень жду Настоящих детективов. Жду потому что привык смотреть с переводом от Lostfilm а они что то тормозят.
04.04.2014 21:10 # 548925
Первый сезон Революции досматривал только ради(досмотреть). Все надеялся что может что нибуть интересное начнется. Не началось! За инфу спасибо,если на счет Верю были сомнения,то по поводу Сотни понял сразу,не то!
04.04.2014 01:33 # 34938
Заглянул сегодня на эту страничку и увидел,что в своё время поставил оценку мультфильма 6 балов.Наверно я погорячился,недавно пересмотрел его ещё раз и обнаружил больше приятных моментов,даже пару раз посмеялся.(видно в пошлый раз был не в духе.Погорячился!).В следующий раз буду более осторожным.Если бы была возможность переголосовать, то поставил бы 8 а то и 9 балов.
04.04.2014 00:38 # 548434
кто же в вашем представлении супергероиня?
04.04.2014 00:24 # 548431
Не понимаю,зачем вы смотрите этот сериал?Герои вам не нравятся,сюжетом вы не довольны?Мазохизм какой то.Например мне не понравился сериал "Революция",так я со второго сезона и не смотрю.
02.04.2014 20:21 # 547893
Что то я ни понял,с чем и у кого проблемы?
02.04.2014 20:18 # 547889
Зачем скрытничать? Когда всё на виду.
02.04.2014 20:15 # 547885
Судя по тому что я не наблюдаю одного своего комента,админ все таки обиделся и забанил его.(но вы его все же прочитали)Жаль что они такие чувствительные.Я никого не хотел обижать и тем более поучать.Проблема в том что админы забывают,что общаются с людьми которые тоже могут обижаться.Вот была бы хохма если бы каждый желающий мог нажимать заветную кнопку.

P.S. Кстати на одном сайте,на форуме,есть подобная "услуга",можно удалять грубые коменты.
02.04.2014 19:58 # 547872
Смотрите внимательней.
02.04.2014 02:47 # 547379
Вы уже писали к другой новости.Как по мне не слабым а интригующим.И хватит про месиво.
01.04.2014 21:53 # 547175
Каждому своё.Как по мне, с ходячими(по уровню эмоциональности) конкурирует только Игра Престолов.
01.04.2014 21:48 # 547170
А вам надо сплошное крово-месиво?Сериал больше психологический,о людях, как они меняются.Каждый кто так рассуждает, попробуйте примерять на себя любого персонажа! Легко разглагольствовать лёжа на диване.
01.04.2014 21:25 # 547154
Забавно.Трэш привлёк такое количество киноманов?Целых три страницы коментов!


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды