01.09.2013 19:59# 91122 Я ценю вашу заботу указать нам на ошибку, но как ваш пост относится к этой теме?Есть же специальная тема https://forum.kinonews.ru/tema9561/Давай прекращать писать туда, что первым открылось.
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру. 1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]
Интерес падал уже во время игры? Компания конечно мощная была в продвижении, аж сам приехал в Россию он. Но меня напрягало, что показывали доставку ... [читать далее]
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]