20.09.2013 23:32# 92643 А не могли вирус поймать? Такой есть, который рекламу подменивает и содержимое сайтов.Просто такой проблемы больше ни у кого нет.
11.09.2013 21:47# 91753 Нет, это совсем другое. Здесь даже сравнивать нельзя. Здесь Россия отстала лет на 50. Все качественное и свежее, здесь же помимо салатов десяток видов готового мяса, рыбы и т.д.И рядом с каждым блюдом имя, фамилия и фотография повара, кто это сделал :)У нас бы это был один человек и в фотке 3х4 был снят в полный рост
10.09.2013 22:49# 91692 Положил себе еды в коробку :), заплатил, взял бесплатно одноразовые вилки, ложки. Если остыло, то есть микроволновки, можно разогреть. Везде стоят столики, вышел и поел. Круто.
10.09.2013 22:44# 91691 Проблема поесть, действительно есть, так как это страна фастфуда. Но мы ее быстро решили открыв для себя сеть продовольственных магазинов Whole Foods Market, где помимо обычных продуктов продают очень качественную еду на вес. Только что приготовленную рыбу, мясо, овощи и т.д. что-то около 8$ за фунт.
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру. 1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]
Интерес падал уже во время игры? Компания конечно мощная была в продвижении, аж сам приехал в Россию он. Но меня напрягало, что показывали доставку ... [читать далее]
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]