Пользователь: Арег
Ранг в комментариях: Новичок (42 комментариев)
Дата регистрации: 08.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 16.09.2009 09:37
Пол: муж.
Регион: Armenia, Yerevan
О себе: Геймдизайнер, сценарист
комментарии (42)

Комментарии

Комментарии пользователя Арег

15.09.2009 11:44 # 9382
Да....уходят кумиры нашей юности.Очень жаль, что ушел от нас мистер Суэйзи....
05.09.2009 11:20 # 9039
В любом случае, я пойду на этот фильм, потому что, в нем снимается дядя Слай:)
27.08.2009 17:38 # 8735
Очень жаль. Мои соболезнование родным и близким.
21.08.2009 12:26 # 8466
Мир его праху.Потрясающий был актер.Слов нет.....
21.08.2009 11:48 # 8458
Прочитал большинство комментов, к данному трейлеру и что хотел бы высказать на этот счет. Ребята, судить действительно очень рано и не делайте поспешных выводов.Да, понятно, что графика будет на высочайшем уровне, ну а как все остальное? Сюжет, интрига и тд. Поверте, что только работая в связке, это даст тот результат, на который надеятся режиссер и миллионы фанатов. Вывод - будем ждать декабря, а не соревноваться в.... :)
21.08.2009 11:46 # 8457
Прочитал большинство комментов, к данному трейлеру и что хотел бы высказать на этот счет. Ребята, судить действительно очень рано и не делайте поспешных выводов.Да, понятно, что графика будет на высочайшем уровне, ну а как все остальное? Сюжет, интрига и все такое. Поверте, что только работая в связке, это даст тот результат, на который надеятся режиссер и миллионы фанатов. Вывод - будем ждать декабря.
14.08.2009 12:34 # 8050
Тема хоть и избитая, но фильм, однозначно посмотрю. Всегда нравились герои одиночки, восставшие против убогой и насквозь продажной системы :)
13.08.2009 15:15 # 478
Galvatron писал(а) 22.07.2009 15:53 #400

Тупые янки опять снимают фильм о конце света и как всегда есть надежда человечества на спасение-ведь...
/>
1. С чего ты решил, что они тупые? Вот они считают - в точности наоборот и + ты смотришь и пользуешься - технологиями, которые разработанны, в этой самой тупой америке.

2. Дама не обрюхаченна - она беременна.

3. Насчет надежды на спасение человечества - предложи хоть один вариант, но без надежды.Когда найдешь - сообщи мне. Но сдаеться мне, что не в этой жизни.

4.Нет тупых стран - есть тупые люди.
11.08.2009 10:08 # 7868
Отлично! 5+
10.08.2009 15:36 # 7817
Господа, простите что вмешиваюсь в ваш разговор, но хотелось бы всем напомнить, что Кемерон не является писателем фантастом.Вот с этого ключевого момента, и начались ваши - "Разборки в маленьком Токио" и прочие словесные кульбиты и фехтование эквилибристикой. Кемерон - талантливейший режиссер + неплохой сценарист. Дэн Симмонс - талантливый писатель фантаст, но скорее всего никакущий режиссер :) Итог - сравнивать, этих двух одаренных личностей, по каким -то общим критериям - э-э-э не совсем правильно.
08.08.2009 12:47 # 7717
Класс! Вот это я понимаю - талантище!
06.08.2009 10:13 # 7635
Не буду спорить, так как кино - просто великолепнейшее должно получиться! Вуди, ты самый лучший!
29.07.2009 15:31 # 7133
Мда, наступает стереотелевидение, наступает. Сейчас на него начали делать колоссальные ставки - так что держись ребята! Лет этак через 3-5, уже настолько привыкнем, что просто.....:)))
28.07.2009 12:41 # 7068
Эх Питер, Питер.....в принципе все это конечно хорошо, но его слишком частое мелькание в новостях, меня что то уже раздражает.Брал бы пример у Кемерона что-ли, или у Спилберга с Лукасом. Все неймется Новозеландцу в штатах :))
27.07.2009 15:54 # 6998
А где можно узнать, сводки о мировом прокате? То есть Амер + все остальные, или просто - все остальные :))
27.07.2009 15:01 # 6994
Ребята - трейлер, что то барахлит...где то с середины, сбрасывает на начало. Караул!! :))
27.07.2009 14:58 # 6993
Надо бы глянуть....заценить так сказать, работу этого парня!
24.07.2009 13:28 # 6849
Ждем с нетерпение!
23.07.2009 13:06 # 6764
Эх, до чего же он мне близок :) Так держать, дядя Арни!
18.07.2009 10:30 # 6370
Знаете, что меня всегда бесит в подобных историях... Так это то, что есть подобные уроды, которые всю свою жизнь, живут в тени своих выдающихся родственников и паразитируют на этом. Эти засранцы, как правило ничего толком из себя не представляют и когда я читаю, про их очередные выходки,то ей богу, кроме презливой жалости, они у меня больше ничего не вызывают.Вот и эти, разгавкались из-за жирного куска мяса. Проблемма в том, что подобных кретинов, никак не могут обуздать и приходиться месяцами вести унизительные переговоры.ИМХО - на заводы надо отправлять всю эту шелудивую "богему"! Но увы...


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды