Пользователь: 303
Ранг в комментариях: Зритель (510 комментариев)
Дата регистрации: 25.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2014 15:32
Пол: муж.
Регион: Сибирь, Ангарск
О себе:
комментарии (510)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя 303

07.11.2013 12:06 # 490250
Мужик в смешном костюме...
07.11.2013 11:47 # 490246
Боже, боже... 9 часовых поясов! А раньше было 12.
07.11.2013 10:12 # 490233
А сколько в России часовых поясов не в курсе?
07.11.2013 05:11 # 490224
О моем воспитании говорит несколько дипломов, а о твоем?

И за свою жизнь я научил некоторых людей (примерно твоего возраста) уважению старших, в том числе и сломанными челюстями. Так что я готов к встрече с отморозками вроде тех, кто насмотревшись боевиков решают, что они тоже Рэмбо и право имеют...А ты? Качаешь мускулатуру за клавиатурой? ню-ню..тран-тантино...
07.11.2013 03:41 # 490223
Вот и пускай сыграет так, чтобы все обделались!
06.11.2013 11:15 # 489388
А другой стороны таких малышей достаточно много - и все это пройдет мимо них. Не очень это...
06.11.2013 08:28 # 489338
Во первых, в силу возраста могу тыкать кому угодно.

Во вторых, иметь отдушину или получить удовольствие от того что кому то вышибли мозги - одно и то же.

В третьих, не слишком ли много стало "больных" стреляющих во все, что движется?

Кино - как самое массовое из искусств, несет за это и самую тяжелую ношу.
06.11.2013 08:23 # 489336
А что это может изменить? Ну, назовут его...например Карло и что? Доктор Карло...
06.11.2013 08:21 # 489335
Человеку с такой фамилией конечно лучше осваивать выпуск водки...
06.11.2013 03:50 # 489330
Истинно английский сериал. С наивными представлениями о физике, добре и зле. С подгонками под нужный результат. Британские ученые...что с них взять... Не напрягающее шоу.
06.11.2013 03:46 # 489329
Ты понимаешь, что ты пишешь?! Для "нормального" человека, отдушина посмотреть как другого человека лишают жизни? Это уже диагноз...Не обижайся, если однажды такой "нормальный" человек подойдет к тебе с такими намерениями - для него это всего лишь отдушина...
05.11.2013 03:50 # 488974
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке...нехороший чел этот Джош Бролин...
04.11.2013 14:00 # 488743
Чушь собачья все эти доказательства! Уровень и разнообразие показываемого насилия снижают порог чувствительности и сострадания. Я это на себе испытал когда в 90-е хлынул поток голливудщины. Раньше только намек на расчлененку уже гарантировал фильму мрачную, чудовищную составляющую. А сейчас? Голову отрезать? - да со всеми подробностями! Кишки вынуть? - да сколько угодно! Люди перестают чувствать предел насилия - вот вам и результат, когда не нюхавшие пороху дети идут в школу со штурмовыми винтовками и сносят головы всем подряд!
03.11.2013 05:28 # 488342
Кино шагнуло с экранов на улицу. А что вы хотели при таком уровне насилия на экране?
01.11.2013 12:36 # 487660
"Не трусь Козладоев! Сядем усе!!

(с) к/ф Бриллиантовая рука.
01.11.2013 12:27 # 487655
Проповедывать это одно, а вкалывать на заводе - совсем другое. Посмотрим как перекуют мечи на орало...
01.11.2013 12:24 # 487651
Променял Горца на кошек. Тянет его видать к жути.
01.11.2013 12:20 # 487648
Даже не представляю куда его там вставить то...в смысле секс...
25.10.2013 12:55 # 483843
А не бойся! Учи китайский и привыкай к китайской опере. Слава богу хоть китайцев на своем примере как не надо делать выучили... Жизнь не зря прошла!
25.10.2013 12:49 # 483841
Вы слабое звено - прощайте!


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды