Пользователь: 303
Ранг в комментариях: Зритель (510 комментариев)
Дата регистрации: 25.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2014 15:32
Пол: муж.
Регион: Сибирь, Ангарск
О себе:
комментарии (510)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя 303

03.12.2013 12:36 # 506001
Закон надо блюсти!
03.12.2013 12:34 # 506000
Еще один пример того, что кино и жизнь две большие разницы...
03.12.2013 05:26 # 505954
Ну, если Абрамс сделал - непременно обо что-нибудь его трахнет...
01.12.2013 17:47 # 505176
Перегрузки при столкновении. Даже если все системы и ремни сработали и салон не деформировался.
01.12.2013 13:12 # 505012
У Порш двигатель, трансмиссия и бак сзади. Спереди нет ничего.
01.12.2013 13:07 # 505001
Грустно это все... А сколько подражателей унесли 5 "Форсажей"?
28.11.2013 06:17 # 503031
Еще одна "духовная скрепа" тренькнула.
27.11.2013 04:10 # 502609
Мне больше нравится Геракл пофигист, из м/ф "Геракл у Адмета".
25.11.2013 18:26 # 501820
Ну, может утешением вам будет мысль, что вы произошли не от обезьяны?
25.11.2013 17:54 # 501770
А я это и написал! А то одно и тоже - собрал кассу, или не собрал? Победил Тора али не победил? Самим то не надоело? Кино снимают не затем, чтобы за чековой лентой потом смотрели. По телевизору - одна жвачка, одни продажные рожи, в государственной дуре - чтобы еще запретить. На Оскара посылают михалковщину, а в северо-кавказских дистриктах взрывают и воюют. Может это тема для обсуждения?
25.11.2013 17:07 # 501748
И опять вечное: доедет то колесо до миллиарда, аль не доедет? Хоть кто нибудь напишет - Ба! Да это ж про нас снято!"
25.11.2013 17:04 # 501745
Вот именно - слова.

"Каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма".
24.11.2013 18:47 # 501374
За всякими обсуждениями экранных эффектов, обсасыванием "граней игры актеров", сборами и прочей лабудой все здешние обитатели в упор не видят социальную аналогию - это МЫ дистрикты, это НАС умасливают телевидением, и НАС пытаются уничтожить как нацию. И всем плевать.
24.11.2013 06:36 # 501318
"тогда руководители Pixar Эд Кэтмулл и Элви Рэй Смит, понимая, что потеря высококлассных специалистов нанесет компании серьезный удар, предложили владельцам компании уволить их, как наименее ценных сотрудников".

У нас в России такое невозможно в принципе. У нас "руководители" самое "ценное" что у них есть!
22.11.2013 14:23 # 500810
Человек из стали: возвращение красных труселей.
22.11.2013 14:20 # 500807
Скучная рецензия.
20.11.2013 13:34 # 499590
Татум явно метит в клоуны....
20.11.2013 13:31 # 499588
А чего по этой тумбе фанатеть то? Вот пусть подтянут фанатов Звезды смерти....
12.11.2013 11:34 # 494714
Вы пытаетесь со мной спорить - поспорьте лучше с материалом новости:

"Мы не утверждаем, что есть прямая связь между такими фильмами и преступлениями последних лет, совершенными в общественных местах, но рост этих явлений совпадает с ростом насилия в фильмах", - прокомментировал результаты исследования один из его авторов Дэниел Ромер.
12.11.2013 11:33 # 494711
Констатация факта. Я видел много чего пострашнее "банов-бананов".


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды